Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Краткая инструкция по зомбированию масс или "Окно Овертона" [mr*CRANK]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Злостный_юзер ( off )
( 10:22 22-08-2015 )
Технология интересная, но ни что не ново на Земле, отрицание чего-либо есть лишь вопрос зашоренности сознания- ведь все мы знаем и что такое каннибализм, и гомосексуализм, и педофилия. Мы ЗНАЕМ, но молчим о том, что знаем. Нет такого, что кто-то пришел и принес миру идею "аппроолпапотиолбррлтир", все происходит иначе- приходит кто-то и предлагает разрешить либо запретить то, что и так существует как явление. В обществе начинается массовый психоз, обсуждения и т.д., общество вырабатывает свое официальное отношение к поднятому вопросу, не более того.

Если педофилия, гомосексуализм, каннибализм существуют, то разумное общество обязано выработать систему их регулирования, а зашоренное общество так и будет отворачивать голову, не вникая, не понимая, отрицая и в конечном счете бросая все на самотек

D!i!m!o!n! ( off )
( 18:48 10-12-2019 )
Тема нормальная.Каннибализм,я думаю, никто не легализует,но прочитавшим будет ясна сама цепь и они смогут ассоциативно применять знания к другим жизненным ситуациям.Но мне,кажется может присутствовать и обратный эффект,когда нечто что имеет право(не значит что должно) быть,будет восприниматься как попытка продвижения по окну Овертона.Дорогой а не пора и мне купить машину.У моей бабушки есть машина.Машина у женщины-это нормально.Посмотри скокько женщин ездят на машинах.Есть вещи которых делать нельзя,а есть которые делать можно.
[ред. D!i!m!o!n! 10-12-2019 в 19:02]

Deyo ( off )
( 23:49 04-11-2021 )
D!i!m!o!n!, о каннибализме. В Японии открылся ресторан, где подают человеческое мясо. Кто знает,может банки спермы в будущем будут существовать как раз для искусственного выращивания человечины.
[ред. Deyo 04-11-2021 в 23:50]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Краткая инструкция по зомбированию масс или "Окно Овертона" [mr*CRANK]
На главную
© sasisa.org