Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Как понять, когда придет Настоящая любовь?.. [*Black*Queen*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Moonlight ( off )
( 10:11 01-05-2018 )
А никак ни понять. Настоящая любовь приходит с годами. А чтоб она пришла вам нужно много чего перетерпеть, пройти через кучу ссор, узнать друг друга и научится принимать.. и еще много подобного.. и если вас это не сломает..вуаля - настоящая любовь)

Киска22 ( off )
( 00:09 10-08-2022 )
Цитата: *Black*Queen*
Вот все таки решила открыть свою тему...Надоело все просто до жути.Очень хочу встретить настоящую любовь как в фильмах,чтобы в душе просыпался вулкан,а любовь была как самый сильный водопад.Я часто представляю себе это ,как найду парня ,который будет такой же как я :Молодой,весёлый,интересный, творческий человек,и чтобы внешне нравился и не был дерь***ом по характеру.Чтобы мы были похожи, и стиль одежды ,чтобы нравился (да для меня это важно,так как я эстет) Как бы хотелось ,быть счастливой... У меня было не мало отношений, но все не то,теперь я понимаю почему не сложилось, я просто их не любила,а была с ними ,чтобы не было скучно,.И рада,что Господь исключил их из моей жизни...Но сейчас в душе стало так пусто от этой всей пустой жизни,пустых отношений, что просто тяжело снова ,что-то начинать.Хочется настоящей любви, самой настоящей,а не просто быть с кем-то как многие.Или все или ничего...
ты знаешь,я нашла такого,как ты хотела бы себе,но его не на долго хватило,пока,он жил в деревне,было все ок,а когда в город перееехал и устроился на работу,это сущий ,ад

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Как понять, когда придет Настоящая любовь?.. [*Black*Queen*]
На главную
© sasisa.org