Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Моя история на wap.sasisa.ru. Продолжаем) [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Angelo4ek666 ( off )
( 13:11 01-09-2015 )
Раз в неделю одна из историй будет награждена) делитесь своими историями с другими)
Как Вы сюда попали, что изменил этот сайт в Вашей жизни, что "заставляет" заходить сюда снова и снова и вообще просто делитесь своими эмоциями)

Поехали)

Dedicated ( off )
( 17:34 03-09-2015 )
Как писал ранее, попал я сюда из-за любопытства, любопытство было к мафии, эту мафию впервые я увидел у своего друга, чирканул у него адресок, зарегистрировался, начали с другом рубится в мафию, как-то надоело, начал искать себе вторую половинку тут, нашёл, общался с ней, после расстались. Стал посещать комнаты чата, особенно в пати, весело было, после перешёл на форум, стал куратором, из-за нехватки времени ушёл с кураторов. В данный момент посещаю чат, форум, обменник. Очень привык к этому сайту, для меня можно сказать это второй дом, где можно отдохнуть, провести своё свободное время. Захожу поболтать с друзьями, глянуть новые события, и я благодарен, что этот сайт не стоит на месте, продвигается, улучшается, что приятно посещать этот проект снова и снова.

цоол_ ( off )
( 04:56 04-09-2015 )
Тут я встретил свою первую любовь .цразы.

XyJIiGaN ( off )
( 22:51 14-11-2015 )
Старая история, но всё же... Я попал на Wap.sasisa.ru
совершенно случайно. У меня тогда был телефон
Sony- Ericsson K750. У Sony тех лет всегда были
какие-то проблемы с Java-машиной. Вот и у меня
такая проблема возникла, я и не вспомню какая
именно. Так вот, захожу на сайт http://sasisa.ru, на форум, дабы найти решение
проблемы. И я не знаю как так получилось, у них
был свой форум, я перехожу по ссылке "Форум" и
пред моим взором появляется многотысячный
форум Sasisa.ru. Я вижу сколько тут всего
полезного, у меня просто глаза на лоб лезут...
Затем перешел на главную, прочитал о сайте.
Админ (Серега, гетеро, привет!) его тогда
позиционировал как конструктор сайтов, почту,
место под свои файлы... То есть, это не была та
социальная сеть, которую мы наблюдаем сейчас. Я
подумал: "А почему бы и нет? Вроде классный
сайт, зарегистрируюсь". Так тому и быть. Я с
вами. Сначала писал в дневнике записи, думая что
их не читает, чисто для себя, но удивился, что мне
начали приходить комментарии к ним. Не до конца
понимая смысл сайта я искренне удивлялся этому.

JANESS ( off )
( 00:30 25-11-2015 )
Ну.. Пришла я сюда в 2008 году, сначала в обмен, сайт никто не советовал, сама наткнулась как-то. . . ) была я очень нелюдимой, так сказать, друзей не было, в интернете зависала сутками :) особенно в онлайн играх :) так года до 2010го) потом начало надоедать, стала писать чаще в личку, и пореже писать на форуме, более длинные и заумные посты :-[ в той же болтологии) там тогда и стала понемногу общаться с Кириллом) CrazySmile который)

JANESS ( off )
( 00:36 25-11-2015 )
По приколу на клопах поставили чисто дружеский штампик) на тот момент даже не думала, что потом поставим и настоящий :-[ в общем, годик чисто дружеского и не особо частого общения.. Позже начала осознавать, что он мне не просто друг.. Когда набралась смелости сказать это, он вряд ли был особо счастлив.. Ещё пара лет дурацкого общения с кучей ссор и неопределенностью.. И только потом мне сознался, что есть взаимность :-[ в общей сложности, было пять лет общения тут с ним.. Знакомые много умничали, что в интернете с кем-то переписываться - зло , и всё такое :-[

JANESS ( off )
( 00:39 25-11-2015 )
А потом, в декабре 2014, он приехал в гости с Питера :-[ в мою, так сказать, жопу мира в Харьковской области .crazy. Натерпелись на границе с ним и с моими родителями, какие помогли встретиться, пришлось нам спонтанно ехать в Белгород , из-за того, что наша Украина весьма..радушно принимала россиян :-[ .crazy. Погостил у нас немного, уехал.. Знакомые заткнулись про знакомства в интернете :-[

JANESS ( off )
( 00:42 25-11-2015 )
А в мае 2015, когда собрала все документы, и он собрал все документы, я уже упаковала вещи и уехала :) 18 мая помолвка, 23 июня расписались ) и только благодаря своему мужу я начала чувствовать, что жизнь хороша, и люди не так уж плохи..) появилась уверенность в себе.. Ведь рядом наконец оказался тот, кто поверил в меня, и любит меня такой, какая есть :)

JANESS ( off )
( 00:46 25-11-2015 )
Но такой человек у меня появился только потому, что однажды я зарегистрировалась именно тут..) в нынешнее время захожу сюда крайне редко, но захожу.. Стараюсь не забывать этот реально важный сайт, какой сильно изменил меня, и мою жизнь..) п.с. Ещё раз спасибо тебе, Сасиса :-* и да, надеюсь ничего, что так много букв, это я и так вкратце постаралась :-[

_Матвей_ ( off )
( 22:22 28-05-2016 )
Angelo4ek666,награждена..каким интересует образом?

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Моя история на wap.sasisa.ru. Продолжаем) [Angelo4ek666]
На главную
© sasisa.org