Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол Украины » ФК "Шахтёр" (Донецк) [Злой!]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Выиграет ли Шахтер чемпионат Украины сезона 2015/2016 года?
Да, Шахтер на сегодня сильнейший клуб УПЛ (59%)
Нет, Шахтер на чегодня не так силен как раньше, займет 2 место (20%)
Нет, займет 3 место (1%)
Нет, будет за чертой призеров (4%)
Нет, клуб проведет провальный сезон и будет на грани вылета из УПЛ (16%)
-
Всего голосов: 76
Страница: 1, 2, 3 ... 64, 65, 66
NoComment] ( off )
( 07:57 10-12-2020 )
Дважды засушили Интер - это конечно совсем неплохо) Конте - физрук года)

Панандетигири ( off )
( 14:29 10-12-2020 )
Цитата: NoComment]
Дважды засушили Интер - это конечно совсем неплохо) Конте - физрук года)


при этом Интер летний и Интер нынешний очень непохожи друг на друга)))

да и Реал не выглядит зверски сильным ,biggrin,

NoComment] ( off )
( 20:56 10-12-2020 )
Цитата: Панандетигири


при этом Интер летний и Интер нынешний очень непохожи друг на друга)))

да и Реал не выглядит зверски сильным ,biggrin,
в принципе, я не пойму, чему мы удивляемся? В 1/8 вышли Порту, ПСЖ и 14 клубов из топ-4. Помнишь же полуфинал Динамо, четвертьфиналы Спартака, ЦСКА, Шахтёра? Всё это было при старых форматах турнира. УЕФА подводит к тому, что в плей-офф будут играть только топ-клубы, а нам об этом можно забыть) чемпион Испании, вице-чемпион Италии, 4я команда Германии - на что здесь надеяться? Поэтому стоит признать, что Шахтёр выступил отлично, как и Динамо ,neznayu,

Панандетигири ( off )
( 23:28 10-12-2020 )
Цитата: NoComment]
в принципе, я не пойму, чему мы удивляемся? В 1/8 вышли Порту, ПСЖ и 14 клубов из топ-4. Помнишь же полуфинал Динамо, четвертьфиналы Спартака, ЦСКА, Шахтёра? Всё это было при старых форматах турнира. УЕФА подводит к тому, что в плей-офф будут играть только топ-клубы, а нам об этом можно забыть) чемпион Испании, вице-чемпион Италии, 4я команда Германии - на что здесь надеяться? Поэтому стоит признать, что Шахтёр выступил отлично, как и Динамо ,neznayu,


если исходить из объективных реалий, в которых существуют Заря, Динамо и Шахтер, то Шахтер выступил на уровне (стабильность с составом и финансами), а Динамо с Зарей прыгнули выше головы. Заре зарплаты не платят и состав каждые полгода новый состав. а Динамо так аж дважды прыгнуло выше той же головы (те же игроки, что и при недотренерах, те же недофинансирования, а тренер дал результат)

Панандетигири ( off )
( 23:36 10-12-2020 )
Цитата: NoComment]
в принципе, я не пойму, чему мы удивляемся? В 1/8 вышли Порту, ПСЖ и 14 клубов из топ-4. Помнишь же полуфинал Динамо, четвертьфиналы Спартака, ЦСКА, Шахтёра? Всё это было при старых форматах турнира. УЕФА подводит к тому, что в плей-офф будут играть только топ-клубы, а нам об этом можно забыть) чемпион Испании, вице-чемпион Италии, 4я команда Германии - на что здесь надеяться? Поэтому стоит признать, что Шахтёр выступил отлично, как и Динамо ,neznayu,


удивляться особо нечему. в плей-офф в любом случае будут проходить богатые клубы, способные иметь хороших игроков.

трудно представить весной в ЛЧ клуб из чемпионата Израиля, Молдовы или Армении ,biggrin, Ференцварошу Реброва можно было бы желать успехов в этом году, если бы не одна группа с Динамо

Kent5andrei5 ( off )
( 20:37 23-01-2021 )
Шахтер встречался с Лудогорцем в рамках товарищеского поединка на тренировочном сборе в Турции.

Дончане открылисчет уже на 4-й минуте благодаря голу Манора Соломона. Спустя десять минут после начала второго тайма Евгений Коноплянка удвоил преимущество "горняков".

В течение последующих пяти минут болгарский клуб сумел отыграться, забив два гола подопечным Луиша Каштру.

Данная встреча стала для команд третьей в истории. Матч 2018-го года также завершился ничьей 2:2. В 2019-м же году "горняки" обыграли Лудогорец 3:0.

Лудогорец — Шахтер 2:2

Kent5andrei5 ( off )
( 11:22 24-01-2021 )
Шахтер упустил победу над Лудогорца, пропустив дважды за три минуты

NoComment] ( off )
( 22:07 04-07-2022 )
Бывший защитник сборной Украины Ярослав Ракицкий вернется в донецкий "Шахтер".

По сведениям источника, стороны близки к подписанию контракта. Ракицкий является свободным агентом, поэтому может достаться "горнякам" бесплатно.

32-летний Ракицкий ранее играл за "Шахтер" и "Зенит". За сборную Украины сыграл 54 матча и забил пять мячей.

Зубов ( off )
( 11:51 07-09-2022 )
Шахта красавчики.Разматали Лейпцыг ,blov,

Зеус ( off )
( 16:25 05-10-2023 )
Так себе команда ,sad,

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 64, 65, 66
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол Украины » ФК "Шахтёр" (Донецк) [Злой!]
На главную
© sasisa.org