Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Беженцы из арабских стран. [mr*CRANK]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 85, 86, 87
[deleted] ( off )
( 22:18 07-09-2015 )
Цитата: undenied
RANDOM, и что там ужесточили?
вот план http://m.lenta.ru/news/2015/09/05/mogerini/

Lincoln ( off )
( 22:20 07-09-2015 )
Цитата: undenied
RANDOM, и что там ужесточили?
Им теперь дают не два айфона, а только один:)

Дантист83 ( off )
( 22:26 07-09-2015 )
Допринимается ЕС беженцев что гей парады проводить не смогут :)

Lincoln ( off )
( 22:30 07-09-2015 )
Дантист83, включаю я недавно "Радио Южного Дублина" - ну, думаю, щас там ирландцы по-ирландски про Ирландию с ирландским колоритом ирландить будут.
Что ты думаешь? Оказались сплошные негры на английском с жутким НЕевропейским акцентом. Я охренел.

босс*2 ( off )
( 22:41 07-09-2015 )
Цитата: Lincoln
Я называю?
Добро пожаловать в Сибирь - не стреляют.
Читаю британскую прессу, слушаю английское радио, смотрю BBC. Я в курсе мёда, которым их там, в общем, обмазывают...
В Британии в основном афро-карибские, из Индии и Пакистана (что понятно), но есть и с Востока с этого (не все они арабы, между прочим: ни ливийцы, ни сирийцы АРАБАМИ не являются).
Я о другом. Чужая страна,это полбеды,а менталитет,религия,образ жизни,уклад? Что им там делать? Жить на пособие?
[ред. босс*2 07-09-2015 в 23:09]

Lincoln ( off )
( 22:51 07-09-2015 )
босс*2, 1) все люди разные, 2) зависит от количества.

Да по-разному... Бунты в - каком? 10м году? Помнишь? Значительная часть - афро-карибийцы, второе поколение (потомки иммигрантов), ассимилировались хреново, безработные на пособии... Чего им было надо? Шутки шутками, а "второго айфона" практически. Жить было где, жрать было что. В жопе вот только чесалось.

Поэтому и вопрос - эти-то беженцы, бедные-несчастные, но ведь большинство останется и потомства нарожают. И?

Дантист83 ( off )
( 22:54 07-09-2015 )
Цитата: Lincoln
Дантист83, включаю я недавно "Радио Южного Дублина" - ну, думаю, щас там ирландцы по-ирландски про Ирландию с ирландским колоритом ирландить будут.
Что ты думаешь? Оказались сплошные негры на английском с жутким НЕевропейским акцентом. Я охренел.
похоже на колонизацию ЕС

Lincoln ( off )
( 23:00 07-09-2015 )
В Азии и Африке людей тупо больше.
В любой из этих двух - больше, чем во всей Европе (вместе с Россией, между прочим). Рождаемость и там, и там тоже в разы больше - традиции, блин. Короче, если даже небольшую часть жителей А. и А. засунуть в Европу, Европе может приключиться каюк. Физически.

босс*2 ( off )
( 23:08 07-09-2015 )
Цитата: Lincoln
босс*2, 1) все люди разные, 2) зависит от количества.

Да по-разному... Бунты в - каком? 10м году? Помнишь? Значительная часть - афро-карибийцы, второе поколение (потомки иммигрантов), ассимилировались хреново, безработные на пособии... Чего им было надо? Шутки шутками, а "второго айфона" практически. Жить было где, жрать было что. В жопе вот только чесалось.

Поэтому и вопрос - эти-то беженцы, бедные-несчастные, но ведь большинство останется и потомства нарожают. И?
Ничего хорошего тут не светит. Европа это не Россия,толерантности ноль. А если учесть,что они пытаются плавно разделить всех переселенцев по всей Европе,вот тут и начнётся оппа.

mr*CRANK ( off )
( 01:03 08-09-2015 )
Цитата: Lincoln
mr*CRANK, если убежища - то почему обязательно в Европу?
Губа не дура у бедных беженцев...
в принципе в этом то и вопрос. Другие арабские страны вообще не принимают, а вы, как оплот толерантности, свободы слова, полета мысли и прочих достижений демократии, могли бы и разместить у себя несчастных, Линкольн. Разве нет? Вы же не фашисты. Вы же Европа, а европа это не только пряники, верней совсем не пряники.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 85, 86, 87
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Беженцы из арабских стран. [mr*CRANK]
На главную
© sasisa.org