Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Беженцы из арабских стран. [mr*CRANK]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 85, 86, 87
МИГ5555 ( off )
( 21:11 15-04-2024 )
Ну вот немного хоть движуха в сторону порядка по мигрантам начинается https://t.me/nslchat/540757?single

Яшар ( off )
( 06:04 16-04-2024 )
Цитата: Пешком_на_Марс
шо, и лицо вашего великого всеяроссийского Газпрома, Милохин, вернулся может? ,kovyr,
Про Палестину, Афган и остальных: если бы ваша греьаная " демократия" не лезла в эти страны никаких беженцев бы не было.
Милохин насколько я знаю вобще болен и не подлежит призыву. Ну и самое показательное. Мой поселок. Не сбежал ни один (подчеркиваю). Зато беженцев в поселке тьма.

Пешком_на_Марс ( off )
( 14:58 16-04-2024 )
Цитата: Яшар
Милохин насколько я знаю вобще болен и не подлежит призыву. Ну и самое показательное. Мой поселок. Не сбежал ни один (подчеркиваю). Зато беженцев в поселке тьма.
так сильно болен, что провел бой по боксу с каким то там индийским блогером вроде. Ну куда его такого больного в армию ,biggrin2,

Яшар ( off )
( 17:50 16-04-2024 )
У него зрение минус шесть вроде. Это автоматом белый билет. Не годен к строевой. Бокс или прочие единоборства вроде как при этом можно. Ну и еще. Уже говорил где то про беженцев от демократии. Не видел что бы бежали от них в Афгане. А от пришедших им на смену талибов бежали как от огня. А казалось бы почему? Ну я то знаю ответ. Вы думаю тоже. Только он Вам не нравиться.

Пешком_на_Марс ( off )
( 21:06 16-04-2024 )
Я и сам знаю почему бежали. Люди которые столько лет работали в интересах США, работали против своего народа, страны, они очень ясно поняли что этот народ с ними сделает, когда их хозяева их бросили. Потому и бежали из страны, пытались вернее.

Яшар ( off )
( 06:10 17-04-2024 )
Я видел этих людей бежавших за самолетом по летному полю. Это были обычные люди. Ни на ком не было даже одежды клерка. Их уж тем более повязок полицай. И что они все сделали против своего народа? Не давали хиджабы носить или что пострашнее? ,ledya,

Пересплю_с ( off )
( 06:58 17-04-2024 )
Цитата: Яшар
Я видел этих людей бежавших за самолетом по летному полю. Это были обычные люди. Ни на ком не было даже одежды клерка. Их уж тем более повязок полицай. И что они все сделали против своего народа? Не давали хиджабы носить или что пострашнее? ,ledya,
Вот она либерасня во всей красе. ,rzhu, Перевернули как обычно в свою пользу ,fuckthat,
[ред. Пересплю_с 17-04-2024 в 06:59]

Пешком_на_Марс ( off )
( 07:05 17-04-2024 )
Одежды? Ты реально думаешь что все дело в одежде? Чикатило одевался как обычный гражданин, за что его судили черт возьми?
Андрей, бегство провластных шнырей происходило всегда и во всех странах. И в Индии, при колонизации ее Англией, в Китае, после Японии, в России, после Октябрьской революции. И бежали они не потому что были не так одеты, а потому что народ помнил как они чтобы выслужиться не гнушались ничем.

Яшар ( off )
( 12:08 17-04-2024 )
Цитата: Пересплю_с
Вот она либерасня во всей красе. ,rzhu, Перевернули как обычно в свою пользу ,fuckthat,
А у Вас есть факты, что данные беженцы сделали хоть что то во вред своего народа? Ну хотя бы парочка фактов? Нету? Я и не сомневался даже ,ledya,

Пересплю_с ( off )
( 12:09 17-04-2024 )
Цитата: Яшар
А у Вас есть факты, что данные беженцы сделали хоть что то во вред своего народа? Ну хотя бы парочка фактов? Нету? Я и не сомневался даже ,ledya,
Аки ваван. Сам вопрос задал, сам ответил. Яж те сказал, вам надо с кулефином общаться. Они все за всех Нас знают. А телевизор мне непосоветуешь выключить?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 85, 86, 87
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Беженцы из арабских стран. [mr*CRANK]
На главную
© sasisa.org