Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Беженцы из арабских стран. [mr*CRANK]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 85, 86, 87
Яшар ( off )
( 12:13 17-04-2024 )
Цитата: Пешком_на_Марс
Одежды? Ты реально думаешь что все дело в одежде? Чикатило одевался как обычный гражданин, за что его судили черт возьми?
Андрей, бегство провластных шнырей происходило всегда и во всех странах. И в Индии, при колонизации ее Англией, в Китае, после Японии, в России, после Октябрьской революции. И бежали они не потому что были не так одеты, а потому что народ помнил как они чтобы выслужиться не гнушались ничем.
Пост чуть выше в ответ. И да. Не верю что бы среди афганцев была такая куча предателей. А вот кучу людей, кои напуганы проходом талибов и перспективой отрезанных голов, мне очевидно. Причем напуганных настолько, что готовы погибнуть при попытке привязать себя к шасси. Я реально думаю именно так. И именно так это и выглядело. И от злых либералов или демократов так нигде не сбегали

Яшар ( off )
( 12:15 17-04-2024 )
Цитата: Пересплю_с
Аки ваван. Сам вопрос задал, сам ответил. Яж те сказал, вам надо с кулефином общаться. Они все за всех Нас знают. А телевизор мне непосоветуешь выключить?
То есть фактов нет? Не удивлен даже. Посоветую стрелки не переводить. Может получиться ответить по существу вопроса

Пересплю_с ( off )
( 12:29 17-04-2024 )
Цитата: Яшар
То есть фактов нет? Не удивлен даже. Посоветую стрелки не переводить. Может получиться ответить по существу вопроса
Ты за меня уже ответил. Сам задал, сам ответил и поржал. Иди говорю с кулефином так разговаривай. Нашел мля идиота ,fuckthat,

Тебе Бодя все разжевал и в рот положил по этому вопросу.
[ред. Пересплю_с 17-04-2024 в 12:29]

Яшар ( off )
( 13:13 17-04-2024 )
Цитата: Пересплю_с
Ты за меня уже ответил. Сам задал, сам ответил и поржал. Иди говорю с кулефином так разговаривай. Нашел мля идиота ,fuckthat,

Тебе Бодя все разжевал и в рот положил по этому вопросу.
Я не отвечаю за кого бы то ни было. Ни за кулефина. Ни за вована. С кем и ипоу отвечать решу без Вас. Разжевал это Как? Обвинил беженцев в предательстве народа? Без каких либо фактов. Вы слышали, что бы афганцы при американском режиме творили хоть что то? Я нет. Да и Бодя думаю тоже. Максимум привозили лепешки и шашлык, покупая, а не отнимая их у декхан с криками- Лепешка, барашка, матка быстро. ,ledya,

manyaka ( off )
( 13:19 17-04-2024 )
Успокаиваемся

Яшар ( off )
( 14:51 17-04-2024 )
Ну, а раз они предатели. И выслуживались перед врагами. То очень жаль что не попали на честный и гуманный суд "народного" движения талибан (надеюсь талибан, то точно не возник благодаря америке?) и не чего их жалеть. Я верно трактую?

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 85, 86, 87
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Беженцы из арабских стран. [mr*CRANK]
На главную
© sasisa.org