Войти на сайт ( )
Спорт » Другие виды спорта » Волейбол. Пляжный волейбол: тема для обсуждения ( опрос) [Купитман]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ваше отношение к волейболу и пляжному В/болу? :)
Любимый вид спорта! Интересуюсь и иногда играю на пляже :) (30%)
Имею непосредственное отношение ;) (занимаюсь для себя / профессионально играю / тренирую / играю 2х2 на пляже ) (50%)
Интересуюсь по мере возможностей, как и другими видами.. (10%)
Нейтрально. Иногда смотрю новости, как и по другим видам.. Не больше. (10%)
Не люблю этот вид спорта. Уж лучше футбол посмотреть ) (0%)
-
Всего голосов: 10
Страница: 1, 2
Купитман ( off ) *
( 00:52 08-09-2015 )
[!] ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВОЛЕЙБОЛА/ПЛЯЖНОГО ВОЛЕЙБОЛА и всех связанных с ним вопросов:
- нововведений в правилах,
- соревнований и Первенств,
- судейства и его особенностей; судей,
- команд, их истории и перспектив,
- игроков и их переходов;
- новостей спорта,
- новостей федераций, а также-
- особенностей индивидуальных увлечений,
- ЛИЧНОГО ОПЫТА и занятий им.. И т.д.

- КАКИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ МОЖЕТЕ ПОХВАСТАТЬСЯ? Есть ли у вас разряд, и какой?
> Какое отношение к волейболу имеете лично вы?) [цит]

Купитман ( off ) *
( 01:07 08-09-2015 )
Я вот, например, сам игровик, хоть и баскетболист) но ввиду своей деятельности параллельно веду и секцию волейбола, уже не первый год. Занимаем призовые места на Первенствах города среди студентов (отдельно юноши и отдельно девушки), выше- не тот уровень и финансирования нет, всё за свой счет, даже мячи сами покупаем :)
В родном учебном заведении мне даже не платят как тренеру, только спрашивают результат) Украина, одним словом.. :) Обязанности есть, а за права/оплату разве кто думает?)
Одна радость- эмтузиазм студентов и их желание учиться). Если бы не это- забил бы на секции, и не тратил свое ЛИЧНОЕ время на никому не нужное дело :)

Интересно, у всех так работа спортивных секций поставлена, или только в отдельно взятом заботящемся о здоровье подрастающего поколения государстве? ;)
Поделитесь, хотелось бы знать ) [цит]

Купитман ( off ) *
( 01:11 08-09-2015 )
2,5 месяца лета сам играл в волейбол на пляже, и других организовывал :) Не пляжный который 2х2чел, а- просто на пляже на сетку 6х6 на вылет до 15, несколько команд сразу). - Обычный для меня вид деятельности летом, когда на море еду :)
Еще, конечно, и пионербол для детей, обучение и занятия) До футбола руки не доходили, да и времени не оставалось :) [цит]

Купитман ( off ) *
( 01:12 08-09-2015 )
Кто еще занимается летом волейболом, и как именно? РАССКАЖИТЕ, поделитесь опытом :) [цит]

картер7 ( off ) *
( 00:27 16-09-2015 )
Наверное твой созданые темы больше подходят к этом подразделом>>>>>http://wap.sasisa.ru/forum/topslist.php?p=30763

О личных достижениях, и т.д.. [цит]

Купитман ( off ) *
( 19:23 13-11-2015 )
картер7, то раздел Единоборств и здорового образа жизни) А это- командная игра, вроде футбола, хоккея..

/Вообще, теме место в разделе типа "Командные виды спорта".. Но тут из командных только Футбол признается ;) [цит]

картер7 ( off ) *
( 14:38 14-11-2015 )
Цитата: _ПРАКТИК_
[!] ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ВОЛЕЙБОЛА/ПЛЯЖНОГО ВОЛЕЙБОЛА и всех связанных с ним вопросов:
- нововведений в правилах,
- соревнований и Первенств,
- судейства и его особенностей; судей,
- команд, их истории и перспектив,
- игроков и их переходов;
- новостей спорта,
- новостей федераций, а также-
- особенностей индивидуальных увлечений,
- ЛИЧНОГО ОПЫТА и занятий им.. И т.д.

- КАКИМИ ДОСТИЖЕНИЯМИ МОЖЕТЕ ПОХВАСТАТЬСЯ? Есть ли у вас разряд, и какой?
> Какое отношение к волейболу имеете лично вы?)


Тут вроде подраздел для обсуждения
профессиональных видов спорта, о личных
достижениях и т.д. это уже нарушения

А тут можно обсуждать http://wap.sasisa.ru/forum/topslist.php?p=30763
Здесь пишем о своих спортивных увлечениях,
методиках тренировок и занятиях спортом. [цит]
[ред. картер7 14-11-2015 в 14:41]

~ИзабеллА~ ( off ) *
( 23:28 14-01-2016 )
Цитата: _ПРАКТИК_
Я вот, например, сам игровик, хоть и баскетболист) но ввиду своей деятельности параллельно веду и секцию волейбола, уже не первый год. Занимаем призовые места на Первенствах города среди студентов (отдельно юноши и отдельно девушки), выше- не тот уровень и финансирования нет, всё за свой счет, даже мячи сами покупаем ,smile,
В родном учебном заведении мне даже не платят как тренеру, только спрашивают результат) Украина, одним словом.. ,smile, Обязанности есть, а за права/оплату разве кто думает?)
Одна радость- эмтузиазм студентов и их желание учиться). Если бы не это- забил бы на секции, и не тратил свое ЛИЧНОЕ время на никому не нужное дело ,smile,

Интересно, у всех так работа спортивных секций поставлена, или только в отдельно взятом заботящемся о здоровье подрастающего поколения государстве? ;)
Поделитесь, хотелось бы знать )

Я играла в школе волейбол так мы сами покупали себе мячи потому что хотели играть и занимать первые места) [цит]

Купитман ( off ) *
( 18:01 12-08-2016 )
~ИзабеллА~, в Украине во всех учебных заведениях давно уже так). "Бесплатное" образование, епт ,smile, [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:56 13-08-2016 )
Я играю в волейбол. Игра супер ,kul3, [цит]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » Волейбол. Пляжный волейбол: тема для обсуждения ( опрос) [Купитман]
На главную
© sasisa.org