Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » Интересные и полезные упражнения [~Nebiros~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
~Nebiros~ ( off )
( 21:16 11-09-2015 )
Здесь пишем упражнения или какие нибуть техники которые могут в чем нибуть помочь . Вобщем пополняем список . Чаще слушайте промежуток между мыслями
[ред. ~Nebiros~ 11-09-2015 в 21:44]

~Nebiros~ ( off )
( 21:25 11-09-2015 )
Упражнение для снятия напряжения с глаз и остановка внутреннего диалога. Леч на спину, сосредоточить взгляд между потолком и смотрящим. Взгляд не должен быть рассееным, успокоить мысли. Смотреть и не моргать хоть глаза будут следиться или еще что, продолжать 10-20 мин можно и дольше

~Nebiros~ ( off )
( 21:42 11-09-2015 )
Способ остановить внутренний диалог: представить что вы безмолвны а все мысли идут из внешнего пространства вокруг головы. Делайте это как будет свободное время, как можно чаще. На мысли и мыслеобразы тратится энергия, останавливая внутренний диалог мы сохраняем энергию которая уходила на эти мысли

~Nebiros~ ( off )
( 21:58 11-09-2015 )
Читал не пробывал. Нужно сесть под прямыми солнечными лучами или можно использовать лампу. Голову наклонить, нужно чтобы перед глазами была "красная мгла" и представить что это информационный слой земли, пропускать его через себя выдыхая как кит. Через время могут всплывать ваши обиды на друзей и т.д. Можно проследовать не обращая на это внимания, далее всплывут знаки которые расскажут о себе и другое. Могут быть знания которые если не использовать могут причинить вред . Может такое занятие втянуть, и будет как наркотик.

~Nebiros~ ( off )
( 22:02 11-09-2015 )
Напишште кто знает как научится воспринимать каждым глазом отдельную картинку или где можно вычитать эту технику

~Nebiros~ ( off )
( 22:17 11-09-2015 )
Для вхождения в осознанное сновидение. Лечь солдатиком, расслабить все мышцы, остановить ВД(внутренний диалог) сосредоточится на точке выше макушки см. на 20 и провозгласить намеренье (я мысленно):я сновидящий или я вхожу в сновидение. Бывшем в таком роде. Намеренье-не в приказомн, просительном тоне , а как твердо говориш то что есть. У кого получится у кого врятли , у меня после этого пару дней яркие сны снятся

Свобода ( off )
( 23:02 11-09-2015 )
Тему в психологию/философию.

~Nebiros~ ( off )
( 23:19 11-09-2015 )
Цитата: Свобода
Тему в психологию/философию.
незнал куда лучше вроде подумал и здесь нормально
[ред. ~Nebiros~ 11-09-2015 в 23:21]

~Nebiros~ ( off )
( 19:48 14-09-2015 )
Цитата: ~Nebiros~
Для вхождения в осознанное сновидение
расслабившись нужно Представить что у вас в горле цветок лотоса нежно розового цвета, в центре цветка находится красно-оранжевый огонь, светлый снаружи и темный внутри. Нужно сосредоточиться на верхушке пламя, и держать это в воображении сколько получится.

~Nebiros~ ( off )
( 20:23 23-09-2015 )
неужели все такие жмоты, или никто ничего не знает?

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Интересные и полезные упражнения [~Nebiros~]
На главную
© sasisa.org