Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Психология / Философия » Когда толпа против [~Nebiros~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
~Nebiros~ ( off ) *
( 00:05 12-09-2015 )
Когда я жил в общаге, читал разные книги: кастанеду, ошо, бхагаватгиту и т.д. Меня чуть не начали наживать сатонистом, пришлось залечь пока не успокоятся.меня интересует ваше мнение почему люди когда не понимают этого начинают так себя вести и как защититься от враждебно настроенной толпы? Почему не понимают и не хотят слушать? [цит]

~Nebiros~ ( off ) *
( 00:11 12-09-2015 )
Когда один подзадоривал других, смотрелось как будто извиняюсь животное тупоголовое , и сожгли бы в старое время. Утихли когда взял другую книгу и спросили что читаю, специально громко сказал что не читаю больше эти книги и все их отдал. [цит]

~Nebiros~ ( off ) *
( 00:13 12-09-2015 )
Когда один подзадоривал других, смотрелось как будто извиняюсь животное тупоголовое , и сожгли бы в старое время. Утихли когда взял другую книгу и спросили что читаю, специально громко сказал что не читаю больше эти книги и все их отдал незнаю как еще отстали, повезло наверно. А как еще можно было защититься? [цит]

Mr_China ( off ) *
( 19:11 13-09-2015 )
Можно слать их на три советских. И если на то идет драться. Драться даже если они сильнее, изо всех сил, проиграть драку но "показать зубы". Люди понимают силу, очень и очень хорошо. Но это если хватает духу, а если нет, то выбранная тобой тактика наиболее приемлима. [цит]

Magnetism ( off ) *
( 23:14 13-09-2015 )
Так враждебно могут себя вести только недалекого ума люди, которые только через агрессию и могут себя проявить. Их много, а ты один. Один в поле не воин, сделай выводы и среди данного контингента не демонстрируй свои литературные увлечения, всё равно не поймут, как это не печально. [цит]

~Nebiros~ ( off ) *
( 11:37 14-09-2015 )
так и не демонстрировал,но полностью скрыть не удовалось.и люди недолекие,если бы не их мнение что меня можно исправить сожгли бы наверно [цит]

~Nebiros~ ( off ) *
( 16:07 26-09-2015 )
а как можно в других ситуациях поступать? Здесь же можно рассмотреть и другие ситуации, как не ухудшить положение а не только об этой ситуации [цит]

Кай ( off ) *
( 19:49 26-09-2015 )
Если чесно, то даная проблема мне кажется выдумкой. Первое, что бросается в глаза, так это грамматические ошибки, которые человек, читающий книги, не допускал бы. я не говорю даже о деепричастных оборотах и т.д. слово "сатонист" яркий тому пример. [цит]

Кай ( off ) *
( 19:50 26-09-2015 )
Возможно автор темы просто пытается привлечь к себе внимание .хм. [цит]

Свобода ( off ) *
( 20:08 26-09-2015 )
Цитата: Кай
Если чесно, то даная проблема мне кажется выдумкой. Первое, что бросается в глаза, так это грамматические ошибки, которые человек, читающий книги, не допускал бы. я не говорю даже о деепричастных оборотах и т.д. слово "сатонист" яркий тому пример.
+100500 Быть и желать быть - суть разные категории. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Когда толпа против [~Nebiros~]
На главную
© sasisa.org