Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Искусство / Культура » строительство дома из... [dzm]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
dzm ( off )
( 10:06 08-10-2015 )
Сделать дом из пустых пластиковых пятилитровых бутылок. Как вам идея? Взять одинаковые бутыли и клеять их скотчем между собой. Потом склеивать ряды - крышка к крышке, дно к дну. Если стены сделать из двух-трех рядов, то в образовавшиеся отверстия...

dzm ( off )
( 10:13 08-10-2015 )
Будет проходить теплый воздух из нутри, с комнаты. Это обеспечит тепоту. Сверху, т.е. с внешней стороны, утеплить пенопластом и что нибудь типа осб. Иак тепло будет удерживаться. Как думаете, реально?
[ред. dzm 08-10-2015 в 10:15]

dzm ( off )
( 06:51 10-10-2015 )
Идея эта пришла мне спонтанно - покупая каждый день пятилитровки (вода в городе у нас достаточно грязная, чтобы пить ее - через пол года в чайнике такой слой накипи что удивляешься как ещё живой до сих пор) я задумался куда бы применить то что я выкидываю...

dzm ( off )
( 06:56 10-10-2015 )
Так вот подумав, я вспомнил - один чел, то-ли бомж, то-ли просто замороченый чувак (скорее второе) сделал себе дом из пластиковых двух-литровок. Ну и по телеку его показывали. Я еще юноша тогда был. Классно говорит он - тепло, дешево и сердито!

dzm ( off )
( 07:03 10-10-2015 )
В целом идея такая: купить резервуар для воды, для питьевой. Большой. И купить оптом для каркаса самого строения пятилитровые бадьи. Если опт большой - встанет в три, а то и больше раз дешевле рыночной стоимости.

dzm ( off )
( 07:07 10-10-2015 )
Взять к примеру 2000 бутылок. Резервуар наполнить водою, а пустые баклажки пустить в дело. Ну и вот: давайте обсудим насколько это реально и с какими трудностями можно столкнуться. :)

Морфеич ( off )
( 19:51 04-12-2016 )
Это вполне реально, по телеку видела ,biggrin,
Ну 2000 бутылок, как мне кажется, маловато будет и работа эта трудоемкая и долгая

PARANOID ( off )
( 13:05 05-12-2016 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
Это вполне реально, по телеку видела ,biggrin,
он смахивает на большую свалку, да?

Морфеич ( off )
( 16:00 30-04-2017 )
Цитата: PARANOID
он смахивает на большую свалку, да?
,lol, Да вообще отстой гг

19ANITA57 ( off )
( 00:00 12-05-2017 )
А я бы сказала, что такой домик выглядит вполне прилично!А вы говорите на свалку похоже!

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Искусство / Культура » строительство дома из... [dzm]
На главную
© sasisa.org