Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Псевдоинтеллигенция современной России. [FANSY]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 14, 15, 16
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
босс*2 ( off )
( 16:40 20-10-2015 )
Цитата: Яшар
огорчу. Сахаров шел против линии уважаемого большинства примерно с письма 300 это 55 год замечу. Практически пик его научной деятельности. Для справки Царь бомба (его идея) это 61 год :) это лишнее подтверждение тому, что человек не может быть вне политики. Даже (тем паче) если он интилегент
Что то я сумневаюсь, что бы человеку занимающемуся секретными разработками позволяли писать письма. Если и писали, то только в ЦК и то с разрешения КГБ.

Cartash1 ( off )
( 17:10 20-10-2015 )
Цитата: босс*2
Что то я сумневаюсь, что бы человеку занимающемуся секретными разработками позволяли писать письма. Если и писали, то только в ЦК и то с разрешения КГБ.
просто сошел с ума когда понял какое страшное оружие придумал, вот на этой почве и начал городить бред, почему то когда водородную бомбу придумывал о "мире во всем мире" не думал

Яшар ( off )
( 19:41 20-10-2015 )
Цитата: Воблин
Яшар, я тебя про другое спрашивал. не юли.
или тебе надо еще раз вопрос написать?
уточните вопрос если не сложно :)

Яшар ( off )
( 19:47 20-10-2015 )
Цитата: босс*2
Что то я сумневаюсь, что бы человеку занимающемуся секретными разработками позволяли писать письма. Если и писали, то только в ЦК и то с разрешения КГБ.
он подписал письмо :) триста подписей против деятельности Лысенко (Лысенко был в фаворе у Хрущева) как раз начало правозащитной деятельности Сахарова пришлось на конец 50х начало 60х. Можно и к ручке приставить разрешителя. Хотя пробовали и весьма удачно и с ним в том числе.

босс*2 ( off )
( 20:31 20-10-2015 )
Цитата: Яшар
он подписал письмо :) триста подписей против деятельности Лысенко (Лысенко был в фаворе у Хрущева) как раз начало правозащитной деятельности Сахарова пришлось на конец 50х начало 60х. Можно и к ручке приставить разрешителя. Хотя пробовали и весьма удачно и с ним в том числе.
Где ты взял такую информацию? Кто аФтор?

Воблин ( off )
( 20:47 20-10-2015 )
Цитата: Яшар
уточните вопрос если не сложно :)

без проблем.
речь о «внутренних врагах»
Цитата: Воблин
Яшар, как думаешь, их на самом деле нет? .хм.
есть только оппозиция, благ стране желающая?

заметь, что персоны конкретные в вопросе отсутствуют. это важно

Яшар ( off )
( 08:23 21-10-2015 )
Цитата: босс*2
Где ты взял такую информацию? Кто аФтор?
Википедия Сахаров. Вся инфа черным по белому. Поясню почему мне близок и знаком именно Андрей Дмитриевич. Мне с детства его имя известно, как имя "предателя". Наблюдал его в молодости, уже как политика. Как человек мне он стал интересен в более зрелом возрасте. Спустя многое время после его смерти. В игре Сталкер и обширной литературе по данной тематике. Сахаров является прототипом одного персонажа из игры.

Яшар ( off )
( 08:37 21-10-2015 )
Цитата: Воблин

без проблем.
речь о «внутренних врагах»

заметь, что персоны конкретные в вопросе отсутствуют. это важно
я лично думаю, что люди по своей эгоистичной натуре, желают сперва прежде всего блага себе. И думаю что групп людей "по схожим интересам" достаточно много. Так же думаю есть и отдельные личности желающие просто власти. И думающих, что именно Их модель власти будет благом не только для них, но и для страны. Возможно они правы, а возможно заблуждаются. Уверен в одном. Групп (серьезных групп) или серьезных и весомых ярких личностей ИЗ ЧИСЛА ГРАЖДАН СТРАНЫ желающего ОДНОЗНАЧНОГО ВРЕДА СТРАНЕ-мизер. Они без условно есть. Но они не опасны, пока НЕ НАЧАЛИ ДЕЙСТВОВАТЬ. Это как наличие, скажем тихих дурачков. Они есть. И их МАЛО. Могут организовать даже группу под предводительством новоявленного Наполеона. И вот ПОКА, они не перешли в разряд буйных (активно действующих во вред другим) они нам фиолетовы. Не хай ТИХО дуркуют это их ПРАВО :)

Воблин ( off )
( 09:23 21-10-2015 )
ну, совсем другое дело! спасибо, добротный ответ.

МАСТЕРЪ ( off )
( 18:23 21-10-2015 )
ФИДЕ уличила Каспарова в
коррупции и дисквалифицировала
на два года.
http://m.lenta.ru/news/2015/10/21/garrykasparov/
О как!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 14, 15, 16
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Псевдоинтеллигенция современной России. [FANSY]
На главную
© sasisa.org