Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Гей в тюрьме. Как бы вы себя вели на его месте? [-ЛИДЕР-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
-ЛИДЕР- ( off )
( 17:19 24-10-2015 )
Парни би,или геи,у вас есть страх,от мысли если попадешь в тюрьму и о вашей ориентации станет известно?как вы себя будете вести в такой ситуации если возникнут там подозрения,что вы не натурал?

митяй1973ауе ( off )
( 14:10 15-11-2015 )
Цитата: мужичишка
я буду всячески это отрицать иначе порвут попу за несколько дней:)


митяй1973ауе ( off )
( 14:11 15-11-2015 )
Не порвут,мы любим петушков,так что заезжайте и всё уладим.

*Black*Queen* ( off )
( 18:38 13-01-2016 )
Откуда узнают зеки про мужиков геев?))если этот гей сам признаётся,то ясно.А вообще мужик ,которого заводит тра ехать гея,(член же встал)Такой же полу гей,только актив(хотя дело времени)Поэтому многие кто в тюраге такие же геи.Ведь если мужик не против дать в рот гею,или тра хнуть его,то какой же он мужик-натурал тогда.?Неа,а то любят мужики рассуждать да норм типа дать му жику в рот это типа не считается за гейство,Угу ,а я думаю иначе ,есть просто актив и пасив,вот и все
[ред. *Black*Queen* 13-01-2016 в 18:41]

*Black*Queen* ( off )
( 18:39 13-01-2016 )
Цитата: митяй1973ауе
Не порвут,мы любим петушков,так что заезжайте и всё уладим.
так ты тоже с гей наклонностями?актив? Может попробуешь и пасивом побыть?хах ,что терять все равно от геев не отличаешься.У нормального парня на геев не стоит

-ЛИДЕР- ( off )
( 02:11 14-01-2016 )
Цитата: SWAG-GIRL
Откуда узнают зеки про мужиков геев?))если этот гей сам признаётся,то ясно.А вообще мужик ,которого заводит тра ехать гея,(член же встал)Такой же полу гей,только актив(хотя дело времени)Поэтому многие кто в тюраге такие же геи.Ведь если мужик не против дать в рот гею,или тра хнуть его,то какой же он мужик-натурал тогда.?Неа,а то любят мужики рассуждать да норм типа дать му жику в рот это типа не считается за гейство,Угу ,а я думаю иначе ,есть просто актив и пасив,вот и все
Разница в том,что в тюрьме нет геев,там есть "петух"а это такое клеймо,с которым жить несладко.а то,что ты актив это все ерунда,ты в жопу не даешь,а просто пользуешься услугами петуха,по тому,что жизнь заставила,а не по тому,что ты гей.не можешь же ты без секса лет 8 например сидеть,а если есть петухи,че терятся?Разница еще в том,что на воле геи по желанию становятся,а там за бока свои,даже если ты не хочешь им быть,тебя им зделают.так что его геем называть можно,если он не по воли им стал?
[ред. -ЛИДЕР- 14-01-2016 в 02:17]

*Black*Queen* ( off )
( 17:21 14-01-2016 )
Цитата: -ЛИДЕР-
Разница в том,что в тюрьме нет геев,там есть "петух"а это такое клеймо,с которым жить несладко.а то,что ты актив это все ерунда,ты в жопу не даешь,а просто пользуешься услугами петуха,по тому,что жизнь заставила,а не по тому,что ты гей.не можешь же ты без секса лет 8 например сидеть,а если есть петухи,че терятся?Разница еще в том,что на воле геи по желанию становятся,а там за бока свои,даже если ты не хочешь им быть,тебя им зделают.так что его геем называть можно,если он не по воли им стал?
ну это понятно, поэтому мужиков который из нормальных парней делают петухов,хммм они сами с отклонениями, как можно хотеть тра ехать мужиков?

*Black*Queen* ( off )
( 17:24 14-01-2016 )
Цитата: -ЛИДЕР-
Разница в том,что в тюрьме нет геев,там есть "петух"а это такое клеймо,с которым жить несладко.а то,что ты актив это все ерунда,ты в жопу не даешь,а просто пользуешься услугами петуха,по тому,что жизнь заставила,а не по тому,что ты гей.не можешь же ты без секса лет 8 например сидеть,а если есть петухи,че терятся?Разница еще в том,что на воле геи по желанию становятся,а там за бока свои,даже если ты не хочешь им быть,тебя им зделают.так что его геем называть можно,если он не по воли им стал?
нет и ещё раз нет,что ты оправдываешь тут это??Жизнь заставила,хах а дрочить не судьба?Нет это гей актив и точка,неужели не противно трахать зад парня,если стоит на мужика то уже не натурал ,не оправдывай себя,это тоже гей и ничем не лучше пасива,все

*Black*Queen* ( off )
( 17:26 14-01-2016 )
Цитата: -ЛИДЕР-
Разница в том,что в тюрьме нет геев,там есть "петух"а это такое клеймо,с которым жить несладко.а то,что ты актив это все ерунда,ты в жопу не даешь,а просто пользуешься услугами петуха,по тому,что жизнь заставила,а не по тому,что ты гей.не можешь же ты без секса лет 8 например сидеть,а если есть петухи,че терятся?Разница еще в том,что на воле геи по желанию становятся,а там за бока свои,даже если ты не хочешь им быть,тебя им зделают.так что его геем называть можно,если он не по воли им стал?
Не знаю, я бы лучше всю жизнь Дро чила ,чем заниматься сексом с тем кого не хочу,Фуу это же противно.Да и когда себя ласкаю всегда есть оргазм(отличный),а с парнем не всегда.Вообщем есть гей актив и пасив,ты какой?)))
[ред. *Black*Queen* 14-01-2016 в 17:27]

-ЛИДЕР- ( off )
( 17:36 14-01-2016 )
Цитата: SWAG-GIRL
ну это понятно, поэтому мужиков который из нормальных парней делают петухов,хммм они сами с отклонениями, как можно хотеть тра ехать мужиков?
Это тюремная жизнь,кто не сидел,тому непонять,я не знаю,как можно хотеть трахать мужиков,наверное у них это безвыходность.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Гей в тюрьме. Как бы вы себя вели на его месте? [-ЛИДЕР-]
На главную
© sasisa.org