Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Гей в тюрьме. Как бы вы себя вели на его месте? [-ЛИДЕР-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
*Black*Queen* ( off )
( 01:14 15-01-2016 )
Цитата: -ЛИДЕР-
Кстати просто так петухами не становятся и их просто так ими не делают.
да мне похер,я уже все сказала ,что думаю на этот счёт,и про тюремщиков ,и про все остальное

*Black*Queen* ( off )
( 01:18 15-01-2016 )
Цитата: -ЛИДЕР-
Я думаю бабы не лучше есть.
может и есть,но мужики все таки в этом похлеще

*Black*Queen* ( off )
( 01:20 15-01-2016 )
Цитата: -ЛИДЕР-
Да мне тоже особо плевать,гей кто то или нет,мне с ним детей не крестить.в моем окрожении таких нет.просто в тюрьме все ведь по другому,если ты гей,значит пидар,а пидаром актив себя не признает.как то так.
пусть не признают,но девушки то думают иначе,мои подруги тоже считает также,пидар и тот кто трахает и тот кого тра хают,это правильно,так и есть

-ЛИДЕР- ( off )
( 01:29 15-01-2016 )
Цитата: SWAG-GIRL
да мне похер,я уже все сказала ,что думаю на этот счёт,и про тюремщиков ,и про все остальное
Да и мне похер.и похер на то,что ты сказала к тому же.

-ЛИДЕР- ( off )
( 01:30 15-01-2016 )
Цитата: SWAG-GIRL
может и есть,но мужики все таки в этом похлеще
кто знает,кто знает.

-ЛИДЕР- ( off )
( 01:32 15-01-2016 )
Цитата: SWAG-GIRL
пусть не признают,но девушки то думают иначе,мои подруги тоже считает также,пидар и тот кто трахает и тот кого тра хают,это правильно,так и есть
Ну скажи это какому то сидельцу в глаза,только не петуху.

-ЛИДЕР- ( off )
( 01:36 15-01-2016 )
Цитата: SWAG-GIRL
пусть не признают,но девушки то думают иначе,мои подруги тоже считает также,пидар и тот кто трахает и тот кого тра хают,это правильно,так и есть
Кстати а парень который делает кунилингус гей?

*Black*Queen* ( off )
( 01:50 15-01-2016 )
Цитата: -ЛИДЕР-
Ну скажи это какому то сидельцу в глаза,только не петуху.
нахер мне вообще с ними общаться?мне проблемы не нужны,я так и думаю и это правда,что тебе не нравится?И если для тебя мужик который трахает мужика нормальный,то для нас девушек это не нормально и противно.И тюремщики для меня не авторитет,я думаю так как хочу

*Black*Queen* ( off )
( 01:51 15-01-2016 )
Цитата: -ЛИДЕР-
Кстати а парень который делает кунилингус гей?
хах нет,он же не член сосет,его возбуждает женская писька ,вот и лижит,это нормально

3лостный_юзер ( off )
( 07:35 15-01-2016 )
Какая разница, признает или не признает ,лол, Главное что люди про него знают, а не что он о себе думает. Пидары и зеки много чего о себе выдающегося фантазируют, но по-факту для общества они второй сорт, хуже алкашей, на уровне наркоманов.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Гей в тюрьме. Как бы вы себя вели на его месте? [-ЛИДЕР-]
На главную
© sasisa.org