Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Гей в тюрьме. Как бы вы себя вели на его месте? [-ЛИДЕР-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
-ЛИДЕР- ( off )
( 19:01 15-01-2016 )
Цитата: SWAG-GIRL
Что-то я не встречала девушек,которые бы хотели ,что бы их парень трахал мужика,и типа считал себя 100% натуралом,ну не будут девушки так думать,для нас и тот ,что трахал,и кого трахали уже не натуралы,поэтому не ври самому себе,и твоё лицемерие просто достало.Это тоже самое ,что всем пи здеть,что ты 100% вегитарианец ,а сам будешь жрать рыбу,и птицу....Но типа я не ем мяса,ага...Смешно

та есть и бабы такие,что не то,что против,что мужики трахались,так они их сами их трахают)).я этого сам не понимаю и не кого не защищаю,мне на этих пи даров насрать,пусть он гей,пусть он петух,для меня они нисшая каста общества.И я не лицемерю.

-ЛИДЕР- ( off )
( 19:02 15-01-2016 )
Цитата: SWAG-GIRL
ага,да,да,дрочить не те ощущения,а ковырятся в заднице с дерьмом ,какраз те ощущения
Не знаю,в мужской не ковырялся.

-ЛИДЕР- ( off )
( 19:04 15-01-2016 )
Цитата: SWAG-GIRL
кто знает?))ой не притворяйся ,и так ясно ,что мужики более не разборчивые ,бррр.Не все ,но большинство,не нужно здесь притворяется,вроде бы ты это не знаешь...Я все это вижу и понимаю
Мне просто нравится с тобой общаться и заставляю специально тебя спорить).

*Black*Queen* ( off )
( 20:49 15-01-2016 )
Цитата: -ЛИДЕР-
Не мной это придуманно.по тюремным понятиям если девушку целуешь ниже пупка то ты вафлист,ее трахали туда мужики членом,а ты потом лижешь,значит можешь и у парня отсосать.
хах вот тогда девушка которая сосёт член ,значит лезби,ведь когда-то ее парень имел другие отношения и он имел с другой секс,так и скажу парню ,что больше никакого минета,я не лезби
[ред. ~Honey_girl~ 18-01-2016 в 06:20]

*Black*Queen* ( off )
( 20:52 15-01-2016 )
Цитата: -ЛИДЕР-

та есть и бабы такие,что не то,что против,что мужики трахались,так они их сами их трахают)).я этого сам не понимаю и не кого не защищаю,мне на этих пи даров насрать,пусть он гей,пусть он петух,для меня они нисшая каста общества.И я не лицемерю.
а страпон ,так да ,есть такие бабы,я их не понимаю,но это другая тема,неа дружок ты жестко лицемеришь,а для меня нисшая каста лицемеры,и мужики в тюраге,что трахаю т мужиков,и типа я не гей,хах,а против геев ,которые такие от природы,они не виноваты,ну вот такие родились ,против них ничего не имею....Ровно отношусь,а вот би это другое дело,только отвращение от них

*Black*Queen* ( off )
( 20:53 15-01-2016 )
Цитата: -ЛИДЕР-
Не мной это придуманно.по тюремным понятиям если девушку целуешь ниже пупка то ты вафлист,ее трахали туда мужики членом,а ты потом лижешь,значит можешь и у парня отсосать.
и таки да мне похер на тюремные понятия,это для тебя ж эталон ,и да для них гей,кто лижит письку женщинам,а для меня гей,тото кто трахае т мужика в рот и зад,ещё вопросы?

-ЛИДЕР- ( off )
( 20:54 15-01-2016 )
Цитата: SWAG-GIRL
хах вот йобн утые,тогда девушка которая сосёт член ,значит лезби,ведь когда-то ее парень имел другие отношения и он имел с ней секс,так и скажу парню ,что больше никакого минета,я не лезби
девушкам незападло быть лезби.

*Black*Queen* ( off )
( 20:55 15-01-2016 )
Цитата: -ЛИДЕР-
Не знаю,в мужской не ковырялся.
все впереди,вперёд к новым ощущениям,а шо ж тут так всегда,не хочешь чего-то пробовать зная ханжа...Тем более ты сам этого хочешь

-ЛИДЕР- ( off )
( 20:57 15-01-2016 )
Цитата: SWAG-GIRL
а страпон ,так да ,есть такие бабы,я их не понимаю,но это другая тема,неа дружок ты жестко лицемеришь,а для меня нисшая каста лицемеры,и мужики в тюраге,что трахаю т мужиков,и типа я не гей,хах,а против геев ,которые такие от природы,они не виноваты,ну вот такие родились ,против них ничего не имею....Ровно отношусь,а вот би это другое дело,только отвращение от них
Пидорами не рождаются,ими становятся за свои косяки.

*Black*Queen* ( off )
( 20:58 15-01-2016 )
Цитата: -ЛИДЕР-
девушкам незападло быть лезби.
не отвечай за всех,я не лезби,но лезби могу понять,норм тема,но мне быть лезби западло.Мне вообще нравятся только чёрные парни,что девушки ,что белые парни для меня будто одного пола,никакого желания к ним,просто могу оценить их красоту, чисто эстетически,не болеее

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Гей в тюрьме. Как бы вы себя вели на его месте? [-ЛИДЕР-]
На главную
© sasisa.org