Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Гей в тюрьме. Как бы вы себя вели на его месте? [-ЛИДЕР-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Palpitation ( off ) *
( 14:31 14-02-2021 )
Цитата: *Black*Queen*
Откуда узнают зеки про мужиков геев?))если этот гей сам признаётся,то ясно.А вообще мужик ,которого заводит тра ехать гея,(член же встал)Такой же полу гей,только актив(хотя дело времени)Поэтому многие кто в тюраге такие же геи.Ведь если мужик не против дать в рот гею,или тра хнуть его,то какой же он мужик-натурал тогда.?Неа,а то любят мужики рассуждать да норм типа дать му жику в рот это типа не считается за гейство,Угу ,а я думаю иначе ,есть просто актив и пасив,вот и все
ты посиди больше 5 лет, дрочить устанешь поэтому даш в рот чтоб только не самому. [цит]

passiv13 ( off ) *
( 14:41 05-03-2021 )
не знаю как в тюрьме.. В "армии" меня не спрашивали -майзер,с гамзатом притащили ьменяь..в подвал,надавали -лещей,и заставили сосать ...да попу мне раздолбили своими членами.. И далее драли меня в каптёрке толпами ..как шлюху,во все щели ..не спрашия что я хочу -Они говорили : я могу открыть рот только для заглота члена! -думаю(в тюрьме)меня также бы драли "всей хатой" не спрашивая [цит]

Naema_tg ( off ) *
( 13:07 14-03-2021 )
А что есть варианты? ,aj, [цит]

-ЛИДЕР- ( off ) *
( 00:34 15-03-2021 )
Цитата: Naema_tg
А что есть варианты? ,aj,
Варианты есть всегда) [цит]

-ЛИДЕР- ( off ) *
( 07:47 13-09-2021 )
Цитата: -ЛИДЕР-
Варианты есть всегда)
например? [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Гей в тюрьме. Как бы вы себя вели на его месте? [-ЛИДЕР-]
На главную
© sasisa.org