Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Отсутсвие оргазма у женщин. Влияет ли это на здоровье? [prison74]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Грейнджер ( off )
( 13:12 27-07-2017 )
Lady_Wolfin, я вынуждена с вами НЕ согласиться, хотя бы как психолог. Не с партнера надо начинать, а с себя. С точки зрения той же танатотерапии - оргазм это маленькая смерть, и чтобы ощутить его, тело надо расслабить полностью, потерять контроль над ним, что для многих в современных реалиях является тяжелой задачей. И это весьма распространенная причина отсутствия оргазма, у обоих полов, страх отдаться ощущениям полностью, пусть и неосознаваемый. И это мы копнули только в сторону головы. А ведь есть еще целые спектры нарушений физиологических, начиная от сердечно-сосудистой и заканчивая горомональными нарушениями, которые могут протекать практически скрыто для неискушенного и не прислушивающегося к своему телу человека не один год. Так что партнер это самая поверхностная причина и самая легкопоправимая, при наличии взаимопонимания в паре.
[ред. Грейнджер 27-07-2017 в 13:12]

Lady_Wolfin ( off )
( 13:15 27-07-2017 )
Грейнджер, оргазм сам по себе не приходит от расслабления. Конечно для этого нужен определённый пси настрой и доверие между партнерами (опять же тут оба участвуют) ну и 80% это знание особенностей организма партнёрши. Все таки это телесная практика в большей степени.

Грейнджер ( off )
( 13:32 27-07-2017 )
Lady_Wolfin, откуда такие цифры про 80%? Из головы, из пальца?,smile, Танатотерапия указанная выше - это и есть телесно-ориентированная терапия. Если вы считаете, что цнс и ее работа играет в этом последнюю роль, то вы ничего не знаете о сексе.

Vislouh ( off )
( 13:51 27-07-2017 )
Секс вообще на 90% - психологическая штука. Довольно странно слышать что этл сугубо телесная практика

Lady_Wolfin ( off )
( 15:35 27-07-2017 )
Цитата: Vislouh
Секс вообще на 90% - психологическая штука. Довольно странно слышать что этл сугубо телесная практика
ага, ага. Поэтому влюблённая молодеж писец как часто его испытывает. Я девушек имею в виду. Все дело в психологии)))

Lady_Wolfin ( off )
( 15:36 27-07-2017 )
Цитата: Грейнджер
Lady_Wolfin, откуда такие цифры про 80%? Из головы, из пальца?,smile, Танатотерапия указанная выше - это и есть телесно-ориентированная терапия. Если вы считаете, что цнс и ее работа играет в этом последнюю роль, то вы ничего не знаете о сексе.
я сказала что последнюю? Где?

Мастер87 ( off )
( 17:17 27-07-2017 )
Аскеты живут дольше, нравится это кому или не нравится, и живут с богом данным набором органов, а не наглухо вычищенными от всех женских органов в 40-45 лет. Вспомните поколение наших дедушек, проблема которых была в том, что жены "дают" редко и в виде одолжения, им секс был интересен как рычаг давления на мужа, так вот эти женщины попроживали 60,70,80 лет. Вот и влияние на здоровье

Vislouh ( off )
( 10:15 28-07-2017 )
Мастер87, средняя продолжительность жизни неукоснительно поднимается, так что я не знаю о чем ты тут говоришь..я тебе так скажу, что секс тут ни при чем. У наших дедушек и бабушек была фора только в том, что ели они более здоровую и натуральную пищу, и атмосфера была не такой изгаженной. Плюс к этому они занимались физическим трудом, а сейчас каждый второй сидит сутками в офисе, сердце атрофирует. В 50 лет приступ и до свидания. Секс тут ни при чем

Lady_Wolfin ( off )
( 18:28 30-07-2017 )
Мастер87, да ладно? Продолжительность жизни растёт с развитием медицины. Женская смертность при отсутствии квалифицированной акушерской помощи и контрацепции была колоссальной. А отсутствии секса приводит к раннему климаксу и опущению органов малого таза. Ну ещё иногда онкологию вызывает. Хотя... Поспорить конечно можно

lesenok911 ( off )
( 21:28 20-01-2018 )
думаю нет,хотя

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Отсутсвие оргазма у женщин. Влияет ли это на здоровье? [prison74]
На главную
© sasisa.org