Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Подарки в системе общения [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59
Angelo4ek666 ( off )
( 15:56 16-11-2015 )

Подарки - это уникальная возможность сделать комплимент другому пользователю


Для того, чтобы сделать подарок Вам необходимо нажать в анкете другого пользователя на ссылку Сделать подарок, далее выбираете тематический раздел или раздел «Все подарки», можно также отсортировать подарки по популярности и стоимости, далее выбираем сам подарок, нажимаете на него, пишем пожелание (при желании), при необходимости выбираете приватность подарка и жмете Отправить.

Существует 3 вида отображения подарков. Для этого Вы просто при отправке подарка получателю проставляете "точку" в соответствующих ячейках.
Подарок виден всем, если Вы не закрыли показ подарков настройками приватности в Личном кабинете:



— Открытый - все будут видеть Ваш подарок, сообщение и ник;

— Личный - все будут видеть Ваш подарок и ник, но только получатель увидит Ваше сообщение;

— Публичный - все будут видеть Ваш подарок и сообщение, ник виден только получателю;

— Анонимный - все будут видеть Ваш подарок, но только получатель увидит Ваше сообщение, ник не виден никому.

Конечно, как у любой другой услуги, у подарка есть своя цена (стоимость) - сасиски.


Приобрести Вы их можете в Личном кабинете » Внутренняя валюта либо непосредственно при покупке подарка:

— за посты чата: 1 "сасиска" = 500 постов;
— за посты форума: 1 "сасиска" = 50 постов;
— за очки мафии: 1 "сасиска" = 3000 очков;
— за баллы клубов: 1 "сасиска" = 50 баллов.

* приобретать Sасиски возможно только за посты чата, посты форума, очки мафии и баллы клубов, заработанные с 16.11.2015 г.

А также Вы можете получать не более +1 сасиски в день за каждые 10 добавленных фото в фотоальбомы или 10 залитых файлов в обменник. Счет ведется до 10-ти, потом сбрасывается на 0. Можно ежедневно загружать 10 файлов и получать 1 сасиску или грузить эти же 10 файлов хоть весь год и когда счетчик дойдет до 10 получите 1 сасиску.

В разделах подарков существует следующая сортировка:



— Все;
— Популярные - те, которые наиболее часто дарят;
— Цена(↑) - по увеличению цены;
— Цена(↓) - по понижению цены.

В Личном кабинете существует 3 вида настроек приватности подарков:



Личный кабинет » Меню настроек » Настройки приватности » Кто видит мои подарки:

— Все;
— Только друзья;
— Никто, кроме меня.

В Личном кабинете существует 2 вида отображения подарков в анкетах пользователей:



Личный кабинет » Меню настроек » Настройки Общие » Показывать подарки в анкете:

— Да;
— Нет.

Индивидуальные подарки



Раздел Индивидуальные подарки подойдет тем,кто хочет сделать подарок не похожий на все остальные.

Особенность такого подарка в том, что Вы загружаете его самостоятельно по вашему вкусу и желанию (примечание: формат подарка .gif .png .jpg любого размера, весом до 300 кб).

Стоимость услуги: 50 000 постов чата или 5 000 постов форума

В качестве Бонуса Вы можете дарить подарок совершенно бесплатно 10 раз с момента утверждения подарка администрацией. Далее стоимость будет равна 1 "Sасиске"

__________________
[ред. Angelo4ek666 19-11-2015 в 21:55]

Angelo4ek666 ( off )
( 14:39 17-11-2015 )
Было произведено начисление Sасисок на "старые" посты чата + посты форума + очки мафии + баллы клубов в зависимости от количества постов по следующему курсу:

по 1 Sасиске на каждые 2500 постов чата, 250 постов форума, 15 000 очков мафии, 250 баллов клуба.

При этом посты старые не уменьшались в количестве.

19.11.2015

ФАЙЛООБМЕННИК и ФОТОАЛЬБОМЫ

доначислено за фото в фотоальбомах и файлы в обменнике по следующему курсу:

+ 1 сасиска за каждые 10 файлов, но не более 100 сасисок
+ 1 сасиска за каждые 10 фото, но не более 100 сасисок

Далее учет будет вестись следующим образом: не более +1 сасиски в день за каждые 10 добавленных фото в фотоальбомы или 10 залитых файлов в обменник. Счет ведется до 10-ти, потом сбрасывается на 0. Можно ежедневно загружать 10 файлов и получать 1 сасиску или грузить эти же 10 файлов хоть весь год, когда счетчик дойдет до 10 получите 1 сасиску.
[ред. Angelo4ek666 19-11-2015 в 21:52]

MidnightDreams ( off )
( 14:40 17-11-2015 )
Поломали WML теперь не на одну анкету не заходит... в строчке подарков ошибка;)

L[o]L* ( off )
( 14:41 17-11-2015 )
Добавьте, пожалуйста, функцию вообще исключить ее из анкеты. Чтобы ни я ни другие этого не видела. Спасибо)

Angelo4ek666 ( off )
( 14:42 17-11-2015 )
MidnightDreams, вмл не поддерживается уже давно, там ничего не добавляют)

MidnightDreams ( off )
( 14:43 17-11-2015 )
я рад безумно))) но мне вся эта цветастасть нафиг не нужна) а под вмл теперь ничего не открывается) мне искать другой чат?)

он)) ( off )
( 14:45 17-11-2015 )
Не нужная функция. Плохое качество подарков.

b@ggi ( off )
( 14:46 17-11-2015 )
Отличная идея,и наконец то можно использовать посты форума

Us@mi_Akihiko ( off )
( 14:48 17-11-2015 )
Миленько ^^ Мне нравится. Спасибо. Буду пробовать ;-)

ТОПТЫШКИН ( off )
( 14:48 17-11-2015 )
Спасибо. Посты солить уже не придется. Мне нравится.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 57, 58, 59
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » Подарки в системе общения [Angelo4ek666]
На главную
© sasisa.org