Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Ночной ЖОР [Морфеич]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Дед_Магнетик ( off ) *
( 12:08 20-11-2015 )
Цитата: Tim_Danckly
я утром есть не могу - тошнит даже от чая
я тоже утром есть не могу, только питьё в меня лезет. А ещё сосиски, сардельки и т.п. утром почему-то кажутся дико пересоленными.hm. [цит]

натали15к ( off ) *
( 02:05 21-11-2015 )
Всем известно ,что после 6-не есть. Но блин !!! Не получается !!! [цит]

Lincoln ( off ) *
( 12:21 21-11-2015 )
натали15к, мне не известно8-)
Я в курсе подобной теории, однако не противоречит ли она природной ситуации? Любой зверь покушал - и спать... Когда тело спит, организму легче концентрироваться на переваривании пищи. Только НАЖИРАТЬСЯ необязательно. [цит]

Magnetism ( off ) *
( 13:15 21-11-2015 )
Когда хочется есть перед сном, (ночью я сплю и есть не тянет), меня спасает одно- два яблочка. Вроде и съела, организм получил сигнал о насыщении и совесть потом не мучает, что съела что-то, что недопустимо после семи вечера. [цит]

Dreamer ( off ) *
( 04:17 22-11-2015 )
почитал, доедая второй бутерброд с кофе. [цит]

Кокаиновый*Рай ( off ) *
( 05:02 22-11-2015 )
Цитата: Magnetism
Когда хочется есть перед сном, (ночью я сплю и есть не тянет), меня спасает одно- два яблочка. Вроде и съела, организм получил сигнал о насыщении и совесть потом не мучает, что съела что-то, что недопустимо после семи вечера.
Если я съем два яблочка, мой организм получит сигнал, что его киданули за хорошее пожрать .lol. [цит]

xxxaaaggg ( off ) *
( 06:36 22-11-2015 )
Холодом на цепь сади) [цит]

Lincoln ( off ) *
( 15:59 22-11-2015 )
Вы там прынцэссы все?

Когда чувак поздно вечером, голодный как собака, после смены дополз до дома, я бы посмотрел на его мнение... [цит]

Безбашенная_ ( off ) *
( 19:19 22-11-2015 )
У меня этот жор каждую ночь))) [цит]

Tim_Danckly ( off ) *
( 02:56 24-11-2015 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
Если я съем два яблочка, мой организм получит сигнал, что его киданули за хорошее пожрать .lol.
когда я ем яблоко, чтобы не хавать чего-то по-конкретнее, аппетит начинает зашкаливать и я уже хаваю больше, чем схавал бы без этого самого яблока! :-D Фруктами мой желудок не киданёшь! :-D [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Ночной ЖОР [Морфеич]
На главную
© sasisa.org