Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Ночной ЖОР [Морфеич]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Texas ( off )
( 18:20 19-08-2016 )
Завтракаю в 1 час дня а ужинаю в 3-4 ночи ,biggrin,
Даже армия не переучила ,курю,

BART82 ( off )
( 10:50 21-08-2016 )
я тоже люблю есть перед сном вот на кг.никак не действует.не попровляюсь.когда сыт спится хорошо.

Texas ( off )
( 11:26 21-08-2016 )
birythkov, именно такое питание и не дает набрать вес ,thumbup,

Злостный_юзер ( off )
( 12:16 21-08-2016 )
Цитата: Lincoln
Вы там прынцэссы все?

Когда чувак поздно вечером, голодный как собака, после смены дополз до дома, я бы посмотрел на его мнение...
когда работаешь по сменам и уставший приходишь - жирок не завязывается. Я со смены в 12 ночи приходил, это не жор, это обязанность перед организмом - что-то пожевал, чем-то запил и спать. Был худ и измучен на лицо, как и коллеги.

Я не понимаю, как вообще можно "жрать" ночью - вы что же, встаете из уютной постели среди ночи и идете пихать в себя холодную еду из холодильника? И вам это доставляет удовольствие? брррр

HarboS ( off )
( 00:42 23-08-2016 )
Цитата: Злостный_юзер

Я не понимаю, как вообще можно "жрать" ночью - вы что же, встаете из уютной постели среди ночи и идете пихать в себя холодную еду из холодильника? И вам это доставляет удовольствие? брррр
еду всегда можно разогреть))

Tim_Danckly ( off )
( 22:55 25-08-2016 )
Цитата: Злостный_юзер
Я не понимаю, как вообще можно "жрать" ночью - вы что же, встаете из уютной постели среди ночи и идете пихать в себя холодную еду из холодильника? И вам это доставляет удовольствие? брррр
не, с постельки фиг встанешь если заснул, просто лично я вообще ложусь где-то в районе трёх(+-). Встаю в обед и завтракаю - чаще всего это просто чай с 1-2 печеньками.) Потом аппетит просыпается в 4-5 часов дня, но опять таки наедаюсь быстро и от чего угодно. Ещё чаи гоняю ночью и вот после 12ти ночи, ну ОООЧЕНЬ хочется есть - не поем фиг засну!) Но это не значит, что хаваю целые курицы и т.д. - средний хавчик!)

pulsa~de~nura ( off )
( 22:27 30-08-2016 )
Также не умею завтракать ..с утра тошнит от самого вида еды,максимум выпиваю чашку кофе и так часов до 12,после начинаю есть .Последний прием пищи может быть и 10 и в 11 ночи,за час-2 до сна.При таком режиме веса более 47 кг не набирала,гастритами-язвами не страдала,хотя еще со школы пугали-вот мол не завтракаешь,гастртит себе заработаешь...
Думаю,правильного режима питания ,одного на всех не существует
если вы едите ночью ,может так оно и надо ,именно вам
Но если появляются проблемы,связанные с режимом питания (избыточный вес например) тогда да,надо что-то менять
[ред. pulsa~de~nura 30-08-2016 в 22:28]

MissCosmoS ( off )
( 01:15 04-09-2016 )
Только что сбегала за плиткой шоколада и заточила ее всю ,gy,

-=Turbo=- ( off )
( 12:56 05-09-2016 )
Такая же фигня) ночью все становится в два раза аппетитнее и вкуснее,руки сами тянутся к холодильнику. Особенно когда делать нечего перед сном,жор просто одолевает) ням

Alpen_Gold ( off )
( 07:43 12-09-2016 )
,notbad, сила воли,либо пустой холодильник!ну еще рот заклеить скотчем)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Ночной ЖОР [Морфеич]
На главную
© sasisa.org