Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Косметика эйвон, фаберлик,орифлейм и т.д [Про1ооЯ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30
Про1ооЯ ( off )
( 12:27 03-12-2015 )
Мальдива, а как этот спрей называется? И по какой цене?

Мальдива ( off )
( 16:40 03-12-2015 )
Цитата: Chechenka27
Мальдива, а как этот спрей называется? И по какой цене?
avon advance techniques серия.. так и называется сыворотка-спрей для поврежденных волос "мгновенное восстановление 7" 100 мл.. Она не дорогая. Где то 150 руб.

Про1ооЯ ( off )
( 16:45 03-12-2015 )
Ясно, спасибо. Я из этой серии пробовала только шампунь. Очень понравился

Мальдива ( off )
( 07:08 04-12-2015 )
Цитата: Chechenka27
Ясно, спасибо. Я из этой серии пробовала только шампунь. Очень понравился
обязательно надо комплексно делать. Вот тогда и будет отличный эффект :)

Про1ооЯ ( off )
( 11:43 04-12-2015 )
Мальдива, мне еще нравится серия средств по уходу за волосами naturals от эйвон. Пробовала все из этой серии и шампуни и маски и спреи. Также из этой серии у меня есть маска-пленка для лица. Очень нравится. Отличное качество по приемлемой цене.

Мальдива ( off )
( 18:53 04-12-2015 )
Цитата: Chechenka27
Мальдива, мне еще нравится серия средств по уходу за волосами naturals от эйвон. Пробовала все из этой серии и шампуни и маски и спреи. Также из этой серии у меня есть маска-пленка для лица. Очень нравится. Отличное качество по приемлемой цене.
да. Это серия самая дешевая.. честно, шампуни мне не нравятся аля чистая линия и сто рецептов красоты. Вот спрей для волос, для тела даа. И маска пленка вообще вещь. пользуюсь полностью набором тоник, скраб, маска и крем ;)
[ред. Мальдива 04-12-2015 в 18:54]

Про1ооЯ ( off )
( 19:24 04-12-2015 )
У меня был такой набор, naturals face. Осталась только маска. Еще маска пленка planet spa роскошное обновление с экстрактом черной икры.

Про1ооЯ ( off )
( 19:40 04-12-2015 )
Мальдива, а как вы относитесь к бижутерии от эйвон?

Мальдива ( off )
( 11:17 05-12-2015 )
Цитата: Chechenka27
Мальдива, а как вы относитесь к бижутерии от эйвон?
эйвон сам бижутерию не делает. Они сами ее где-то заказывают.. я так слышала. Честно, кроме золота я ничего не ношу. Хотя, знаете, у меня дома куча сережек набором лежит от avon. И сами наборчики -колье, серьги, кольца. В последний раз мне пришел красивый набор и при том еще и в подарок и я его одевала в ноябре на работу, такой под золото с красным камнем. Очень понравился. Теперь думаю его на новый год одеть. Так как год огненной обезьянки. Надо красное ,biggrin, также есть набор под серебро с голубым камнем. Но от него кольцо почернело и пришлось выкинуть. А вот серьги и цепочка в норме.
[ред. Мальдива 05-12-2015 в 11:18]

Мальдива ( off )
( 11:26 05-12-2015 )
Еще прикол. ,smile, на одном из китайских сайтов хотела сумочку заказать для сестрички в подарок и тут мне пришла распродажа от avon и представляете в ней я увидела эту самую сумочку даже по цене дешевле. Ну на кит.сайте дороже стало из за того, что там в долларах, а то время как раз доллар вырос в два раза. И вот сумка дороже стала при конвертации. И я заказала эту сумочку в avon. И ждать пришлось не месяц, а неделю всего. И сэкономила ,ah, Сумки у avon нормальные, но в последнее время подорожали для их качества. Так как они не на долго..да и я сейчас сумки не беру,поднакопила, кожу взяла. И не мучаюсь. Мне там сумка нравилась, она у меня до сих пор есть - жалко ее выбросить , на ней карта нарисована. Просто тащусь от нее. С ней хорошо на тренировки ходить.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Косметика эйвон, фаберлик,орифлейм и т.д [Про1ооЯ]
На главную
© sasisa.org