Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Косметика эйвон, фаберлик,орифлейм и т.д [Про1ооЯ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 28, 29, 30
Про1ооЯ ( off )
( 11:14 26-06-2018 )
-СЕСТРИЧКА-, Еще хочу попробовать туалетную воду "Прима" от эйвон.

Про1ооЯ ( off )
( 12:27 16-08-2018 )
Девчонки всем привет!!!! Давно не писала в нашей теме, и вот решила поделиться отзывом о новиночке от эйвон. Это туалетная вода aquavibe love now. Водичка мне очень понравилась. Аромат очень приятный, такой цветочно-фруктовый, не резкий. Держится правда недолго. Нужно обновлять. Но в целом я довольна покупкой. Рекомендую! ,кул,

Про1ооЯ ( off )
( 12:08 28-09-2018 )
Девчонки всем привет!!!!! Сегодня речь пойдет об очередной новинке от эйвон. Это Парфюмерная вода REBEI. Аромат восточно-цветочный. Хотя при нанесении больше чувствуются нотки смородины. Аромат немного резковат (в принципе как и все восточные ароматы), но держится достаточно долго.

Про1ооЯ ( off )
( 12:13 28-09-2018 )
Фото флакончика
Прикрепленный файл .jpg: скачать (544.1Kb)

ZARA* ( off )
( 09:55 09-11-2018 )
фаберлик!качественно и недорого

Про1ооЯ ( off )
( 21:46 12-11-2018 )
muzA, Если можно подробней, что конкретно Вам понравилось в фаберлик? ,смиле,

Roksolan@* ( off )
( 11:27 14-06-2019 )
У меня сейчас два средства от эйвон. Это очищающий гель для лица "clearskin" сокращение пор и блеска. И очищающее средство для лица "clearskin". Очищающий гель я пока еще не пробовала, о нем напишу позже. А вот очищающее средство для лица мне нравится. Прекрасно очищает, устраняет жирность и блеск. По консистенции очень густой, напоминает скраб, но в отличии от обычного скраба действует более мягко. Прекрасно подходит для ежедневного применения.

Роксолана88 ( off )
( 10:58 19-02-2020 )
От Эйвон у меня сейчас два средства. Это очищающий тоник clerskin и матирующий крем для лица для проблемной кожи этой же марки. Тоник очень хороший, прекрасно очищает и подсушивает жирную кожу. Уже использовала больше половины. Крем имеет довольно лёгкую консистенцию, хорошо впитывается. Крем наношу утром после тоника.

Гортензия*** ( off )
( 10:15 13-03-2021 )
Недавно пришел новый заказ. Очищающее средство для лица против чёрных точек с отшелушивающим эффектом клеарскин. И губная помада "Леди".
Прикрепленный файл .jpg: скачать (1.4Mb)

AgoniA ( off )
( 22:42 14-03-2021 )
Весенняя, это маска отбеливающая ? Или что?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Косметика эйвон, фаберлик,орифлейм и т.д [Про1ооЯ]
На главную
© sasisa.org