Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Литература » Советуем книги [Xuligan148]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
ЯЩЕРЪ ( off ) *
( 08:46 22-01-2018 )
Автор noslnosl. Очень не плохие фанфики на гари потера пишет. Прочитал три серии. Школьник. Перерождение. Эльфийский треш. И без серии дедушка п. Очень искрометный юмор. Убийственные сюжеты. Уржался пока читал. Теперь гари потера без смеха смотреть не могу [цит]

Итерти ( off ) *
( 16:18 20-02-2018 )
Алекс Кейн- Хроники вечной жизни.Проклятый дар. Фантастика. Но!!! Это больше историко-приключенческий роман.Причем написанный не профаном-историком-писателем,а человеком реально знающим/подготовившимся к написанию этой книги.Продолжения у ней будут.Писатель явно Русский.(по сути эту книгу можно рекомендовать и для дп.ч. в школах.Не лишне будет). [цит]
[ред. Итерти 20-02-2018 в 16:20]

ЯЩЕРЪ ( off ) *
( 01:52 13-03-2018 )
Цитата: _Мэрилин_
"Война и Мир" Толстого - замечательная книга под пледом с чашкой чая или кофе прекрасно,smile, но нужна воля, чтобы ее прочитать
с точки зрения человека выросшего в девяностых эта книга интелигентская соплежуйная муть. Как я могу сопереживать аристократам с их мелкими проблемишками когда я в десять товарные вагоны вскрывал и таскал консервы чтоб семья с голоду не сдохла когда зарплату платили раз в пол года гнилой капустой [цит]

ЯЩЕРЪ ( off ) *
( 00:11 16-03-2018 )
Сергей балакин автор замечательных фанфиков по наруто и ГП [цит]

Kajina111 ( off ) *
( 23:55 10-04-2018 )
Советую любителям книг о обыкнной жизни почитать астафьева царь рыба [цит]

ЯЩЕРЪ ( off ) *
( 05:34 16-05-2018 )
Я начал писать книгу в самлибе. Сразу предупрежу графоманство чистой воды. Я ведь больше поэт а не про заек. Но что нибудь должно получиться. Называется Пролог. Автор егор николаевич ящеръ [цит]

Raistlin ( off ) *
( 23:33 18-05-2018 )
Цитата: _Мэрилин_
"Война и Мир" Толстого - замечательная книга под пледом с чашкой чая или кофе прекрасно,smile, но нужна воля, чтобы ее прочитать
Воля, много времени, особый менталитет, склонность к бессмысленным поступкам и желание читать устаревшие папирусы ,biggrin, [цит]

Black_Friday ( off ) *
( 16:26 30-05-2019 )
Дикая охота короля страха - мистическая книга с очень интересным сюжетом о молодой девушке дворянке с которой случаются мистические вещи, почему они случаются увидите когда прочитаете книгу [цит]

Black_Friday ( off ) *
( 16:28 30-05-2019 )
Королёк птичка певчая - книга о молодой влюблённой учительнице которая к тому же и красавица, жизнь её кидает по разным местам, но несмотря на это ей удаётся обрести любовь и стать счастливой [цит]

Black_Friday ( off ) *
( 17:57 31-05-2019 )
Ещё очень хорошие книги "всадник без головы" майн Рид и "человек-амфибия" Беляев [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Литература » Советуем книги [Xuligan148]
На главную
© sasisa.org