Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » Fallout 4 [Siders]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Понравися Фолач?
Нравися! (81%)
Не нравися! (14%)
Шта? Я пипетка! (5%)
-
Всего голосов: 21
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18
Payk551 ( off )
( 07:13 09-08-2016 )
мне игра понравилась

Яшар ( off )
( 00:41 19-10-2016 )
Фол 4 приятно порадовал. Ща пока лавл 11 Дсл дополнение острова дало гарпуномет Друг Адмирала изначально шикарный урон 150. Минус один выстрел и снова перезарядка, но первым сносит половину жизни среднего врага Очень приятно удивил и заставил думать квест Лучше не вспоминать. Минус квеста дополнения- заход с быстрого сохранения при извлечении воспоминаний ДиМа, на пятом воспоминании синта привел к зависанию. Но с сохранения точкой работает норм. Очень хорошо сделано. Фирма не разочаровала, как всегда на высоте ,smile,

kuragehime ( off )
( 19:35 03-11-2016 )
Цитата: Яшар
Фол 4 приятно порадовал. Ща пока лавл 11 Дсл дополнение острова дало гарпуномет Друг Адмирала изначально шикарный урон 150. Минус один выстрел и снова перезарядка, но первым сносит половину жизни среднего врага Очень приятно удивил и заставил думать квест Лучше не вспоминать. Минус квеста дополнения- заход с быстрого сохранения при извлечении воспоминаний ДиМа, на пятом воспоминании синта привел к зависанию. Но с сохранения точкой работает норм. Очень хорошо сделано. Фирма не разочаровала, как всегда на высоте ,smile,
как по мне фолл 4 провальный проект, даже можно обратить внимание на динамику мододелов. Собственно нет никакой динамики в отличии от Скайрим, где игра получилась великолепной

[deleted] ( off )
( 09:43 07-11-2016 )
Конечно по сравнению со Скайрим Фол минусует и довольно сильно. Но это же принципиально иная концепция. Тут разрушенный мир постапокалиптики. А не процветающий мир Тамриэля. Нет нужной динамики. Ну это не страшно. Каждый думаю найдет что то для себя интересное ,smile,

kuragehime ( off )
( 02:49 10-11-2016 )
Мало в фоллаут 4 интересного.

-Biohazard- ( off )
( 17:39 08-02-2017 )
Не плохо

[deleted] ( off )
( 11:34 15-05-2017 )
Купил автомат "Жми и молись" при прокачке навыков эксперт подрывник и коммандос наносит шикарный урон. Патроны не проблема, есть как в продаже так и в ящиках и у врагов, целиться точно фактически не надо. Каждая очередь неписям наносит не слабый урон взрываясь каждой пулей. Дохнут лучше, чем от Толстяка

CJ_Turbo ( off )
( 15:16 21-05-2017 )
3ОНО3ОЙ, где купил?

[deleted] ( off )
( 16:19 29-05-2017 )
Около входа в Деймон- Сити. Странствующий караван. Торговка Крикет. Оружие было почти полностью прокачено

Типаклоп ( off )
( 09:42 20-11-2017 )
Пистолет-пулемет "Жми и молись". Супер мутант Лебедь. Один диск по цели на сложности Выживание. Лебедь успел только расправить крылья ,biggrin2,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Fallout 4 [Siders]
На главную
© sasisa.org