Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Девушка за миллион [*Di-di*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15
*Di-di* ( off )
( 06:14 01-03-2016 )
----- Ыыыыы....ааааа....аааааа....

По мужски завыла Анжела и держа мою подругу, руками за голову, стала кончать ей в рот с силой вгоняя туда, член до яиц и видно ее сперма попала женщине в горло, отчего Леонора закашлялась и выплюнула Анжелкин член, тяжело дыша, открыв рот в который трансуха, продолжала кончать но правда уже сама надрачивая.. Тяжелые струи, молодой жирной белой спермы девушки, попадали Леоноре в губы, на подбородок и заливали красивые зеленые глазки подруги....

----- Анжелка...
------- Ну ты что дочка....?
------- Тётя Лера не умеет как я глотать сперму и не надо было ей в рот кончать....

Пожурила я транссексуалку, девушка с виноватым но довольным лицом стояла возле Леоноры с опавшим членом...

---- Не ругай ее Марина....
------ Я тоже умею глотать сперму....
----- Просто такой большой член я еще не брала в рот...
----- Ее сперма мне в горло попала и я не смогла проглотить ...


Лера с любовью посмотрела на Анжелку и поцеловала ее опавший пенис...

---- Спасибо девочка....
------- Он у тебя такой сладкий....

Сказала моя бывшая подруга, молодой транссексуалке и стала вытирать полотенцем ее опавший член от своих слюней и спермы Анжелки...

----- Спасибо ей скажешь когда она тебя им как следует оттрахает...
----- А сейчас давайте по глотку теккилы девченки...
[ред. *Di-di* 01-03-2016 в 06:19]

*Di-di* ( off )
( 06:59 01-03-2016 )
Сказала я Леоноре и Анжелке и поддтолкнула их под попки к столу, где стояли напитки. Обе длинноногие с одинаковыми небольшими но пухленькими попками, взрослая женщина и молодая девушка с членом, хорошо гармонировали друг с другом. Не то чтоя я маломерка, рядом с высокой трансухой, низкорослая зрелая дамочка, смотрелась как ребенок...

---- Ну за то чтобы у нашей Анжелки стоял хорошо....

Толкнула я тост и мы выпили понемногу мексиканской водки, Леонора больше не хотела много пить, она желала трахатся и жадными глазами смотрела на мою трансуху....

---- Обижаете Марина Михайловна....
---- Он у меня и так хорошо стоит....
----- И сегодня если хотите я вас с тётей Лерой им затрахаю....

Смеясь сказала Анжела и положила мою и Леонорину руки к себе на член. А он уже у нее опять стоял колом. Быстро же она востановилась, подумала я с любовью поглаживая яички своего длинноного "счастья" а Лера держала Анжелу за член и дрожала. Подруга хотела трахатся, сильно хотела, из ее щелки на лобке, сочился любовный сок от возбуждения, который мне пришлось у нее слизать языком..

---- Лера....
------ Дай ей стоя...
------ А я посмотрю....

Сказала я подруге с сожалением оторвавшись от ее сладкой письки на лобке.. Анжелкин член меня не так сильно уже возбуждал как, аккуратная щелка подруги. Хотелось, дико хотелось, лизать и сосать у нее эту прелесть и пить, необыкновенно вкусный сок и выделения Леоноры...
[ред. *Di-di* 01-03-2016 в 08:12]

*Di-di* ( off )
( 07:11 01-03-2016 )
---- Лер...
-------- Ты предохраняешся....?

Спросила я подругу, давая той пакетик с презервативом...

----- Вообще то у меня спираль стоит Марин...
---- Но как у твоей Анжелы со здоровьем....?

Леонора держала в руке, стоявший колом член моего транса не решаясь, вступить с ним в половой контакт.

---- Да нормально у нее все....
----- Я с ней без резинки трахаюсь...
---- Так что давай ей не бойся а если боишся одень Анжелке презерватив...

Я было хотела разорвать пакетик зубами и самой одеть, кондом на пенис транссексуалке но Леонора меня остановила.....

---- Не надо Марина...
------- Приятнее когда он голенький во мне будет...

Засмеялась подруга и потянула Анжелу за член в центр комнаты, трансуха на ходу скинула туфли, чтобы быть вровень с Леонорой и обхватив, женщину которая ей по возрасту годится в мамы за попку, всадила член в ее письку на лобке...

---- Ооооо.....ааааа....ооооойййй....

Застонала Леонора, принимая стоя здоровенную Анжелкину ялду.. Глаза у моей, подруги закатились а ноги подкосились и если бы трансуха не придержала женщину за попку, Леонора точно бы упала на пол. Видно Анжела достала членом ей до матки и подруга еле стояла на ногах...
[ред. *Di-di* 01-03-2016 в 08:16]

*Di-di* ( off )
( 07:27 01-03-2016 )
----- Дочка...
----- Потише.... --- Потише....
----- Ты тёте Лере матку сейчас порвешь...

Я старалась сдержать порывы Анжелки, которая уж слишком рьяно принялась сношать стоя Леонору, что у подруги тряслись ноги и закатились глаза...

---- Нет.... ---- Нет.... -----Марина.... ---- Уйди не мешай...
---- Мне больно и хорошо...
-------- Ааа..ооо...ааааа.....оооойййй..


Леонора сама схватила Анжелку за попку и стала подмахивать моей трансухе стоя, как бы натягивая девушку на себя, воя и скуля от сказочного наслаждения первого в ее жизни, секса с настоящим женственным трансом...

----- Ааааааа...аааа...аааа...
------- Тётя Лера.....
------ Как мне хорошо с вами....

Выла трансуха, держа в ладонях попку зрелой женщины и всаживая ей в стояка до упора, по самые яйца член в письку у нее на лобке. Я стояла, рядом смотрела на них, терла пальчиком клитор и удивлялась, обьемности влагалища Леоноры. Ведь с виду худенькая, стройная женщина, свободно принимала в себя 23 сантиметра но правда стонала от боли и наслаждения....
[ред. *Di-di* 01-03-2016 в 08:18]

*Di-di* ( off )
( 07:46 01-03-2016 )
Кончали мы почти все вместе, сначала, завыла по мужски зарычала Анжела схватив мою подругу за ягодицы с силой стала засаживать той в письку. А следом за ней, так же схватив девушку за пухлую попку, стала воя получать оргазм Леонора.. Ну и я глядя на них, подтянулась и заскулив, догналась пальчиком, наяривая клитор..

---- Ну вы даете девченки...
----- Вы же себе попки исцарапали кончая...

Я смазала кремом, нежную попочку Анжелы, покоцанную немного, длинными ногтями Леоноры и ее тоже ягодицы намазала кремом они были красные от хватки, пальцев Анжелки, длинных ногтей у моей трансухи не было...

---- Так улетно было Марина....
---- Чуть сознание не потеряла когда кончала.....
----- Спасибо девочка....

Леонора с любовью поцеловала Анжелу в губы и стала вытирать измусляканый в ее вагине, опавший член транссексуалки....

---- Ну теперь ты свободна Лера ....
----- "Наказание" свое ты от нас получила...
---- Так что одевайся и ежай домой...

Сказала я подруге, сама конечно зная наперед, что про дом подруга уже забыла. После всего что с ней сегодня случилось, да и кто ее там ждет в квартире. Леонора как и я была одинока, жила без мужа и имела любовников..
[ред. *Di-di* 01-03-2016 в 07:48]

*Di-di* ( off )
( 12:09 01-03-2016 )
---- Но я не хочу домой Марина....

Леонора посмотрела на член Анжелы и на меня, ведь уежать домой она сейчас ни как не хотела. Тем более я не стала ее бить за ее проделки а наоборот, позволила ей трахнутся со своим трансом да и сама полизала у подруги письку....

----- Я тебя не гоню...
-------- Просто спросила.....
------ Хочешь оставайся....
----- Заодно меня выручишь....
---- Анжелка натерла мое влагалище...
---- Так что пользуйся ее членом сегодня сколько сможешь...
----- Только про меня Лера не забывай.....
----- Будешь лизать у меня а я у тебя....
----- Поняла....?

Сказала я подруге, обняла Леонору и поцеловала женщину в засос...

---- Да .... ---- Марина....
----- Мне и самой нравится заниматся "розовой" любовью с тобой...
---- И с Анжелой тоже....

Леонора подошла к девушке и покрыла поцелуями ее милое личико, жадно схватив транса за начинавший вставать член...

Я конечно соврала Леоноре, что Анжелка натерла мне влагалище членом. Ничего она мне им не натерла, просто в мои планы входило, подсадить подругу на член транссексуалки. Чтобы потом держать Леру на секс- крючке. Ведь я сама плотно сидела на Анжелиной ялде, после транса, меня ни один мужик наверное не удовлетворит..

*Di-di* ( off )
( 12:25 01-03-2016 )
---- Только Леонора....
------ Чтобы больше ни каких выходок против меня с твоей стороны не было...
----- Мы с Анжелой проявили гумманность к тебе и так же ждем аналогичные поступки с твоей стороны...

Предупрредила я подругу, зная ее змеиный характер...

---- Нет Марина....
------ Я больше не встану у тебя на пути и Анжеле вреда ни причиню....
---- Поверьте мне девочки....

Леонора встала перед нами на колени и ее зеленые глаза светились искренностью..

---- Да встань ты с колен Лера....?
----- Мы верим тебе и давай выпьем на брудершафт мировую...

Я подняла подругу с пола и налила всем по немногу теккилы, которую мы выпили, скрестив друг с другом руки а вместо закуски, поцеловались в засос... Наши поцелуи, были крепкими и страстными, как и ласки последовающие за ними. Мы легли на диван где "голодная" Лера стала сосать у Анжелы член а я припала губами к ее замечательной щелке на лобке и с удовольствием ее лизала, пила вкуснейший сок из влагалища подруги..

*Di-di* ( off )
( 12:43 01-03-2016 )
В ту ночь как я и обещала подруге, член моей трансухи, полностью принадлежал ей. Я к Анжелке не прикосалась, мои губы и язык, были заняты только Ленориной писькой, когда она была конечно свободна от ялды Анжелы.. Трансуха сама запала на "королек" у моей подружки и Анжела быстро востанавливаясь после очередного оргазма, опять засаживала Леоноре, стоя, боком и лежа на диване... Ну я была довольна сочной щелкой подруги, которую с наслаждением лизала и пила из нее сок... Кувыркались мы до утра всю ночь, до того нам было хорошо втроем, Леонора серьезно запала на Анжелку, сосала поднимая у нее член и трахалась с трансом, сладко воя от наслаждения. Ну а я давала ей полизать письку но больше мне нравилось самой сосать щелку подружки...

--- Не обижайся на меня Михайловна...
---- У нас с ней был только секс...
----- Я тебя люблю малышка....

Говорила мне Анжела, лежа со мной в кровати, после того как утром Леонора уехала к себе домой... А я и не обижалась, хотя немного ревности у меня было к Анжеле, видя с каким удовольствием, трансуха трахала мою подругу...
[ред. *Di-di* 01-03-2016 в 12:54]

*Di-di* ( off )
( 13:12 01-03-2016 )
А днем Леонора приехала ко мне на работу и позвала меня к себе в машину, одну без Анжелки. Моя телохранительница стояла на улице курила наблюдая как и положенно за своей хозяйкой, на всякий случай..

---- Марина...
------ Одолжи мне своего транса на ночь...
---- Хочу одна с ней у себя дома ночку насладится...

Леонора смотрела через тонированное стекло своего джипа на курящию Анжелу, положа руку мне на колено...

---- Мой транс дорого стоит дорогая...
---- Да и мне она самой нужна сегодня.....

С усмешкой в душе ответила я подруге, смотря в ее зеленые глаза. Я ликовала, Леонора серьезно запала на Анжелу, что было мне на руку...

---- Сколько ты за нее хочешь Марина....?
---- За ночь которую она проведет со мной....?

Лера достала кошелек из крокодиловой кожи и было хотела дать мне денег за Анжелку...

--- Мой транс не продается....
---- Так что убери свои деньги дорогая...

Сказала я Леоноре, чем поставила подругу в тупик. Ведь она привыкла все покупать а тут облом..?

*Di-di* ( off )
( 13:28 01-03-2016 )
--- Хотя Лера ты можешь трахатся с моей Анжелой совершенно бесплатно...
--- В обмен на твой бизнес дорогуша....
---- Периписывай свои фирмы на меня и сношайся с моей Анжелкой сколько твоей душе угодно...

Сказала я подруге, справедливо ожидая от нее возмущенного возгласа, отдать свои фирмы за транса? Это было уж слишком для нее, хотя я лично за Анжелку все бы отдала, ведь любовь не купишь за деньги.

---- Чего...?
------ Ты что Марина совсем я смотрю спятила....?

Леонора убрала свою руку с моего колена и гневно смотрела на меня, своими кошачьими глазами...

---- Да ничего....
------ Выслушай сначала мое предложение а потом скажешь мне да или нет...

Я закурила сигарету и предложила подруге то о чем планировала, когда подложила под нее вчера Анжелку...

---- Твой бизнес Лера скоро накроется....
----- От силы два или три месяца и ты разоришся....
---- Дела у тебя идут неважно потому что ты плохой предприниматель...
---- Я предлагаю тебе переписать свои фирмы на меня и перехать жить ко мне в квартиру...
---- Соответственно трахатся со мной и Анжелой а деньгами от нашего бизнеса пользоватся также совместно...
[ред. *Di-di* 01-03-2016 в 13:30]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Девушка за миллион [*Di-di*]
На главную
© sasisa.org