Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Посоветуйте, как перейти от дружбы к большей Близости с девушками.. Чем лучше заинтересовать девушку?) [Кас7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Дед_Магнетик ( off )
( 09:01 20-11-2016 )
Цитата: Приколюха*
признавай её правоту даже когда это не так..
это как так?

Moonlight ( off )
( 11:06 13-06-2018 )
Я всегда считала что, самые лучшие отношения, это те, что начинаются с дружбы. Вы, считай, знаете друг друга хорошо, знаете все плюсы и минусы.. знаете о недостатках, которые могут долгое время скрываться в отношениях.. и тем более у вас можут быть более доверительные отношения

Mir_tenej ( off )
( 18:02 29-08-2023 )
Также как и любую другую девушку. Надо приглашать на свидания, в кино, в кафе, ну тоесть обстановка более располагающая к флирту.

Mir_tenej ( off )
( 18:08 29-08-2023 )
Moonlight, с дружбы редко что-то стоящее начинается. Грубо говоря, чтобы что-то получилось ты сразу должен обозначить, что девкушка тебе чисто внешне нравится, делать ей комплименты, дарить подарки( у нас мужчины почему то элементарно бояться дарить девушкам цветы) а что может получиться из дружбы я не знаю, попадая во френд лист девушки очень сложно будет из него выбраться, даже проще первую встречнуь девушку на улице заинтересовать чем девушку у которой ты во френд листе с подружками.

SweetTyan ( off )
( 01:29 21-03-2024 )
Ищу подругу для серьезных отношений

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Посоветуйте, как перейти от дружбы к большей Близости с девушками.. Чем лучше заинтересовать девушку?) [Кас7]
На главную
© sasisa.org