Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » Vodafone [ТОПТЫШКИН]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
ТОПТЫШКИН ( off )
( 14:48 05-01-2016 )
https://www.vodafone.ua/uk/privatnim-kliyentam/tarifi/peredplata

Coatlicue ( off )
( 13:39 29-06-2018 )
Не радует уже совсем, очень жрет много денег, связь временами ужасная ,facepalm,

Fize ( off )
( 20:43 17-07-2018 )
У меня Водафон мне нравится за 90 грн дается 3 гб 3G интернета. Меня устраивает.

HaOKHE ( off )
( 12:26 18-05-2020 )
С 05.06 дорожает тариф в котором обслуживаюсь.
Второй раз за последнее не продолжительное время. 100 > 125 > 150 грн/4 нед ,ohno, На 50% за два подорожания! Это слишком. Плюс ко всему: добавят 2 Гб к трафику, но убирают VideoPASS(анлим на ютуб, мегого..)
https://www.vodafone.ua/ru/privatnim-klientam/rates/vodafone-supernet-pro

gubfry345 ( off )
( 14:45 21-07-2022 )
Цитата: Fize
У меня Водафон мне нравится за 90 грн дается 3 гб 3G интернета. Меня устраивает.

Ого 3 Гб это же мало, современным телефонам 20гб мало.

gubfry345 ( off )
( 14:45 21-07-2022 )
Цитата: Coatlicue
Не радует уже совсем, очень жрет много денег, связь временами ужасная ,facepalm,

Это так у всех операторов.

Darkest_Star ( off )
( 15:40 28-02-2023 )
Часто радует скидками, всякой халявой. Например, прошлой осенью бесплатно дал 3 месяца звонков и интернета, в этом феврале тоже месяц за 1 грн был

[Муми-Тролль] ( off )
( 23:30 13-07-2023 )
Цитата: Coatlicue
Не радует уже совсем, очень жрет много денег, связь временами ужасная ,facepalm,
Очень точно подмечено!
Самый жадный и наглый оператор сотовой связи в Украине, причем изначально таковым был (ещё когда назывался UMS и потом МТС).
С той разницей, что вначале связь была лучшей по качеству. А теперь - худшая из всех 3х оставшихся операторов (Водафон, КиевСтар и Лайфселл).
Почему худшая? да заметно. Звук хуже стал, и часто эхо свое слышно (чего не было раньше). Говорят, эхо - показатель того что "вас прослушивают". Не удивлюсь если это так.

А, ещё этот жлобский оператор первый (и вроде единственный) ввел платный номер поддержки (звонков оператору), с одновременным появлением проблемы дозвониться по стандартному номеру 111. Помнится, по 30-50 мин на линии в режиме ожидания соединения держали))) постоянно напоминая что "все операторы заняты", но вы можете быстро соединиться по платному номеру.. Сцуки ещё те были всегда))

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » Vodafone [ТОПТЫШКИН]
На главную
© sasisa.org