Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » "Снежный билет в России, и о дорогах России в целом [V_FM]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
босс*2 ( off )
( 19:43 15-01-2016 )
Мда. Лавочка,бабушка,семечки,пописелки? [цит]

V_FM ( off )
( 20:01 15-01-2016 )
Дороги в России. Дороги в России. Владимирская губерния. Прямая трасса в друг на мосту, делает странный изгиб. (нужно увеличить)! Это дорога от Сергеева-Посада до старой Ярославки! Прямой участок, а в районе моста прчм какой то изгиб!!!!

Новая то трасса "Холмогоры", в обход деревень, отличная трасса! Автомагистраль с разрешённой макс скоростью 110км/ч. и как положенно Автомагистралям знак 5.1. ,smile, [цит]
[ред. V_FM 15-01-2016 в 20:02]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (733.5Kb)

босс*2 ( off )
( 20:09 15-01-2016 )
Цитата: V_FM
Дороги в России. Дороги в России. Владимирская губерния. Прямая трасса в друг на мосту, делает странный изгиб. (нужно увеличить)! Это дорога от Сергеева-Посада до старой Ярославки! Прямой участок, а в районе моста прчм какой то изгиб!!!!

Новая то трасса "Холмогоры", в обход деревень, отличная трасса! Автомагистраль с разрешённой макс скоростью 110км/ч. и как положенно Автомагистралям знак 5.1. ,smile,
Надо же. Сколько езжу и не обращал внимания. Спасибо,надо приглядеться.))) [цит]

V_FM ( off )
( 20:12 15-01-2016 )
Федеральная трасса, автомагисталь, "Холмогоры" . "Холмогоры" М8 это дорога Москва-Архангельск. Но реконструировали только ту часть которая идет по Москвовской Области! И то до Сергиева-Посада идет обычная дорога, а от Сергива-Посада до вливания в старую "Ярославку" идет Автомагистраль! Фото, я еду по участку Автомагистрали. Дорога хорошая, покрытие отличное, чистят регулярно и посыпают зимой противогололедными реагентами. Лорога шикарная, на участке от Сергиева-Посада до вливания в старую "Ярославку" можнолететь дай бог! Но так как я не гоняю, 100 км/ч и хватит, ездить приятно и чудесно! ,smile, [цит]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (511Kb)

Удачи! ( off )
( 20:19 15-01-2016 )
Бгг... Давай весь гугл-мапс сюда перетаскивай. Так сюжет закрутил, что прям не оторваться от темы ,sarkastik, [цит]

V_FM ( off )
( 20:24 15-01-2016 )
Цитата: Удачи!
Бгг... Давай весь гугл-мапс сюда перетаскивай. Так сюжет закрутил, что прям не оторваться от темы ,sarkastik,
А как лихо сделали развязку МКАД с Дмитровским шоссе? Я разворачивался и и из-за фуры проспал дорожку уходяющю правее, на МКАД в сторону "Ленинградки". И уехал на эстакаду в сторону "Ярославки", ну пришлось разворачиваться на "Алтуфьевке". Навигаторы показывают именно там разворот, так как если разворачиваться на Дмитровке, то относительно долековато ехать всторону области чтоб за тем вернуться на МКАД! Век живи, век учись, как говорится! ,smile,,smile, [цит]

Удачи! ( off )
( 20:30 15-01-2016 )
Цитата: V_FM
А как лихо сделали развязку МКАД с Дмитровским шоссе? Я разворачивался и и из-за фуры проспал дорожку уходяющю правее, на МКАД в сторону "Ленинградки". И уехал на эстакаду в сторону "Ярославки", ну пришлось разворачиваться на "Алтуфьевке". Навигаторы показывают именно там разворот, так как если разворачиваться на Дмитровке, то относительно долековато ехать всторону области чтоб за тем вернуться на МКАД! Век живи, век учись, как говорится! ,smile,,smile,
Очинь интересна, продолжай ,eat, [цит]

босс*2 ( off )
( 20:32 15-01-2016 )
V_FM, Дружище. Я конечно как и все,в курсе о всех основных бедах России,но какое отношение имеет твоя тема к политике? [цит]

Equality ( off )
( 20:35 15-01-2016 )
Цитата: босс*2
V_FM, Дружище. Я конечно как и все,в курсе о всех основных бедах России,но какое отношение имеет твоя тема к политике?
Политика - как никто другой - в нашей стране отвечает за качество дорог! ,pishu, [цит]

V_FM ( off )
( 20:37 15-01-2016 )
Цитата: босс*2
V_FM, Дружище. Я конечно как и все,в курсе о всех основных бедах России,но какое отношение имеет твоя тема к политике?
К политике ни кокого отнешия данная тема не имеет отношения! А вот к обществу имеет самое прямое, общество пользуется дорогами, ни смотря на то еслить ли личный автомобиль или нет такого! Напомню если у вас не видно, раздел Тематитческих форуммов называется Политика / Общество. Я создал тему об обществе и произволу властлей по поводу дорог! ,smile, ,smile, [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » "Снежный билет в России, и о дорогах России в целом [V_FM]
На главную
© sasisa.org