Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Разный менталитет с парнем. Что делать? [*Black*Queen*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
*Black*Queen* ( off )
( 00:30 16-01-2016 )
Уже больше года я общаюсь с чёрными парнями(африканцы(Нигерия)).Так вот проблема в том,что я понимаю ,они совершенно другие чем мы украинцы.Я люблю их менталитет, мне нравится ,что они больше разкрепОщенные в общении,любят петь и танцевать даже если это делают не супер,они весёлые ,смешные,могут громко говорить,не стесняются и тд.Их девушки тоже могут танцевать просто для друзей,мне нравится эта их легкость,.Парень всегда тоже просит ,чтобы я танцевала с ними и для него и его друзей.А я не могу ,мне стыдно,это слишком для меня.Хоть и люблю очень танцевать,когда одна всегда танцую и пою и делаю это неплохо. Но я родилась и выросла в Украине и у нас не особенно принято вот так просто петь и танцевать( и трясти попой и тд перед друзьями) . Нет ,конечно у нас люди ,тоже поют и танцуют,ну это совершенно по другому ,чем у них.Как-то у нас люди больше зажаты,и только когда выпьют могут расслабиться, а они могут вообще не пить и ведут себя горячее чем наши когда пьяные.Когда я выпью только тогда могу быть как они...
[ред. *Black*Queen* 16-01-2016 в 00:36]

*Black*Queen* ( off )
( 00:34 16-01-2016 )
Не знаю просто ,что делать,как побороть эту зажатость чтоли ,ведь я очень эмоциональный человек даже слишком,ну а вот стесняюсь быть как они...Танцую хорошо и очень хочу , но так боюсь чтоли...Когда они веселятся ,общаются,я сижу рядом как" бедный родственник" и не знаю ,что делать.Как избавится от своего менталитета и стать как они? Ведь мне нравятся именно такие люди,но просто не привыкла я так себя вести ...
[ред. *Black*Queen* 16-01-2016 в 00:38]

piligrima ( off )
( 13:21 04-02-2016 )
Это провокация?

[deleted] ( off )
( 22:42 14-02-2016 )
ничево всë пацйдëт своим чридом ни валнуйса.

Котяша ( off )
( 23:41 28-02-2016 )
Действительно провокация.
Ты встречается с афроАмериканцем?
Ну объясни ему, что против и не любишь танцевать. Вот и все

*Black*Queen* ( off )
( 21:04 29-02-2016 )
Цитата: Котяша
Действительно провокация.
Ты встречается с афроАмериканцем?
Ну объясни ему, что против и не любишь танцевать. Вот и все
я очень люблю танцевать,раньше просто стеснялась,его друзей ,счав пофиг ,просто мне нравится,что они более свободны и не такие как мы

[deleted] ( off )
( 07:48 21-03-2016 )
Цитата: *Black*Queen*
я очень люблю танцевать,раньше просто стеснялась,его друзей ,счав пофиг ,просто мне нравится,что они более свободны и не такие как мы
,on_ahah, ах ты так не говори, у нас есть такие же парни ни чем не хуже черных , просто так и скажи что тебе в кайф с неграми . ,on_ahah,

Mr_China ( off )
( 20:32 22-03-2016 )
Цитата: Котяша
Действительно провокация.
Ты встречается с афроАмериканцем?
Ну объясни ему, что против и не любишь танцевать. Вот и все
какие афро-американцы? Написанно же "Нигерия".

[deleted] ( off )
( 07:01 29-07-2016 )
Цитата: rginaa
,on_ahah, ах ты так не говори, у нас есть такие же парни ни чем не хуже черных , просто так и скажи что тебе в кайф с неграми . ,on_ahah,
что поделаешь для некоторых черная писька слаще ,neznayu,

Alvarez_Garcia ( off )
( 07:16 29-07-2016 )
Черный член лучше?))

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » Разный менталитет с парнем. Что делать? [*Black*Queen*]
На главную
© sasisa.org