Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Католикоправославная расхристианизация...!!! [ZEST]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
ZEST ( off ) *
( 18:14 26-02-2016 )
Цитата: Кассиопей
правда? напомни как мне сколько "концов света" объявили ваши свидетели иеговы (иеговисты) прежде чем успокоились? ,crazy,
они хотябы икали,им казалось что нашли день,ошибки-индикатор инициативы, не ошибается тот кто ничего не делает ...в отличии от ваших пасторов наши братья никогда не наживались засчёт необразованности людей...помню как в двухтысячных годах несколько раз астрологи предсказывали конец света,а ваши священники прддакивали им перед прихожанами,то были самые прибыльные дни,а потом священники отговаривались ,-Бог передумал,или проверяет нашу веру-это даже в новостях было,позор на весь мир ,smile, [цит]

Кассиопей ( off ) *
( 00:50 27-02-2016 )
Цитата: ZEST
они хотябы икали,им казалось что нашли день,ошибки-индикатор инициативы, не ошибается тот кто ничего не делает ...в отличии от ваших пасторов наши братья никогда не наживались засчёт необразованности людей...помню как в двухтысячных годах несколько раз астрологи предсказывали конец света,а ваши священники прддакивали им перед прихожанами,то были самые прибыльные дни,а потом священники отговаривались ,-Бог передумал,или проверяет нашу веру-это даже в новостях было,позор на весь мир ,smile,
ты этот неподтвержденный бред в каждой теме будешь писать? ,apl,

так искали что виллу для иеговы построили а потом в ней до старости жил Рутенфорд и щас его внуки живут. вам вообще не обидно что вас за ослов держат а вы еще защищаете везде своё право "быть ослами"? ,sad, [цит]

Мастер87 ( off ) *
( 12:39 06-05-2019 )
Какая насмешка фортуны - теперь с католиками якшается константинопольский патриарх, а Кирилл обвиняет его в ереси [цит]

ZEST ( off ) *
( 15:08 11-03-2021 )
АА,значит если я долго не захожу значит можно повесить все эту тему на меня? Мда,до чего опускается администрация [цит]
[ред. ZEST 11-03-2021 в 15:09]

Пешком_на_Марс ( off ) *
( 08:50 12-03-2021 )
Цитата: ZEST
АА,значит если я долго не захожу значит можно повесить все эту тему на меня? Мда,до чего опускается администрация
уточни претензию [цит]

Выхухаль ( off ) *
( 22:30 26-05-2021 )
Цитата: Пешком_на_Марс
уточни претензию
у человека походу амнезия ,rzhu, [цит]

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Католикоправославная расхристианизация...!!! [ZEST]
На главную
© sasisa.org