Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Real story [burn*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
burn* ( off )
( 12:12 02-03-2016 )
Артем нашел ее ВКонтакте, очень понравилась ее фотография. И вот пальцы уже стучат по клавиатуре: "Привет, отчего не спишь?".
"Привет, отчего не спишь?"- прочитала Настя сообщение.
Настя была хорошей девочкой из маленького городка на юге Урала. Хорошо воспитана, начитана, с фигурой высшей пробы. С виду скромная, но в глубине её души проживала другая Настя, то и дело она выходила из глубин подсознания и брала верх в борьбе за эго. Та, другая, была пошлой, развязной и грязной девченкой. Вот эта потаенная, спавшая около года в глубинах сознания Настя вскочила, словно ужаленная, при виде фотографии своего собеседника. Его тело, покрытое татуировками, заставило помокреть ее трусики..
"Привет, готовлюсь к зачету, нужно оформить выставку...вот и не сплю,"-ответила она дрожащими пальчиками.
Между ними явно проскочила искра. Они понимали друг друга с полуслова, будто были знакомы вечность. Страсть к рисованию связала их, будто стальным тросом....Они хотели друг друга, каждый это понимал,- но все же молчали, боясь спугнуть сладкую перспективу страстного секса.
Настя с детсва рисовала, закончила художественную школу...


.
[ред. Купитман 14-01-2017 в 00:35]

burn* ( off )
( 13:09 02-03-2016 )
поступила в университет на учителя рисования.Он набивал татуировки на съемной квартире машинками,некогда привезенными старшим братом из Бостона,мечтая открыть свой салон. Эта страсть к искусству и связала их покрепче стального троса,обножив их уязвимые,ноющие желанием творить и любить души....это....и желание оттрахать друг друга.
Настя всегда хотела тату,но ее родители были против.А теперь,она была далеко от них,ничто не мешало ей осуществить давнюю мечту.
Договорившись о встрече Настя начала рисовать эскиз,а Артем....Артем пошел наводить порядок-негоже в беспорядке встречать даму,он ведь хороший мальчик....
[ред. burn* 02-03-2016 в 13:14]

burn* ( off )
( 13:41 02-03-2016 )
Артем стоял на остановке,нервно теребя в руках обертку букета цветов,высматривая в толпе снующих прохожих неземной красоты девочку со светлыми волосами в красном сарафане.Сигареты уже не справлялись со стресом от волнительной встречи.Вся эта ситация просто рвала его мозг на атомы....не привык он дарить цветы клиентам....да и зантматься с ними сексом желания не возникало.
Девочка,с зелеными глазами в ярко-красном сарафане сразу приметила парня с букетом в руках,татуировкой черепа,символа дивизии тотэн кэмпф на локте.Ее ноги подкосились,будто бы ватные.По спине пронислись гарнизоны мурашек.Она узнала в этом высоком спортивном парне Артема.Фигуристый,загоревший,с крепкими руками и выпирающими на них венами он заставил ее невольно посмотреть на его член....О боги,она думала только о нем....о нем и о том почему она не одела те красные трусики.....хотя,черные тоже неплохи.

burn* ( off )
( 13:50 02-03-2016 )
Настя вошла в квартиру первой.Прохладный воздух коснулся ее кожи,проник под сарафан и она поняла,что ее дырочка сочиться от желания.Квартира ей понравилась.На стенах,стикерами висели картинки,это его эскизы,их было множество,местами они заменяли обои.Всюду висели фотографии и замысловатые предметы.Венцом композиции был черный кожанный диван,массивный и фактурный,рядом с ним,на тумбе стоял латунный водолазный шлем-это была лампа.

burn* ( off )
( 13:52 02-03-2016 )
Они устроились на этом диване,нужно было обсудить эскиз.
Настя протянула листок бумаги,на нем были нарисованы две розы.
-Я люблю гравюры...Хочу их в графике,-пояснила Настя.
Рисунок был явно не плох.Рука была явно хорошо поставлена,поэтому его почти не пришлось дорабатывать.
-Мне нравится,-сказал Артем-работа займет не больше трех часов.Куда будем набивать?
[ред. burn* 02-03-2016 в 15:38]

burn* ( off )
( 15:54 02-03-2016 )
Настя была смущена,руменец окрасил ее щеки,не смотря на то,что этот вопрос был логичен и она обыграла его в своем воображении перед выходом.
-На лобке-ответила она дрожащим от волнения голосом,потупив взгляд,-не переживай,Тем,я подготовилась...Я гуглила,заранее сделала там эпиляцию,хоть и не нужно было....не в том смысле....что....черт,что я несу?!
Она готова была заплакать.Она была растеряна.

burn* ( off )
( 17:00 02-03-2016 )
-Все хорошо, не волнуйся,-Артем поцеловал ее в щеку и приобнял за талию-я пойду переоденусь, а ты пока располагайся на диване, как тебе удобною Сарафан можешь снять, чтобы его не запачкали.Эта краска плохо отстирывается.
Он вышел и вернулся через минуту в широких шортах, черной футболке, фартуке , а на лбу блестел фонарик. Она стояла перед ним в черных кружевных трусиках, застенчиво прикрываю руками свои упругие груди. Он был в явном замешательстве, ее тело было шикарно, он хотел ее каждым атомом. "Хорошо, что под фартуком она не видит мой стояк"-подумал он.
-Ой, прости, я не думал....черт, как неловко. Давай я принесу тебе футболку.
Она кивнула, улыбка растеклась по ее лицу.
[ред. burn* 02-03-2016 в 17:05]

burn* ( off )
( 17:12 02-03-2016 )
-А у тебя офигенная фигура, Настя!-сказал он
Она улыбнулась,одевая футболку.
И так, они приступили, она лежала на диванчике, с переведенным эскизом на свою нежную, как бархат кожу,он сидел рядом, разминая кисти рук. Предстояла тяжелая работа: три часа кропотливо выводить контура искусно нарисованных роз на ее шикарном теле, да еще так близко к ее лону. Трусики пришлось снять, они мешали Артему, ограничивали свободу его рук. Настя уже не стеснялась, она поддерживала беседу с мастером, с достоинством переносила боль от крупных игл. Артем травил истории из жизни, стараясь бороться со стояком, ведь его лицо находилось в десяти сантиметрах от ее сладкой дырочки-бороться удавалось плохо; вены на его члене уже наполнились пульсирующей кровью.

burn* ( off )
( 17:17 02-03-2016 )
Прошло два часа, контура уже были готовы, осталось немного, добавить немного белого цвета для объема. Мысли в голове Артема не давали ему покоя, он готов был взорваться от возбуждения. Напряжение накалилось, оно витало в воздухе и, казалось было осязаемым. Настя уже почти не реагировала на иголку под ее кожей, она не постанывала, когда он вел жирные линии, и уже даже не прикусывала нижнюю губу от боли.

burn* ( off )
( 17:22 02-03-2016 )
-Настен, ты не устала? Может перекурим? Дико хочется курить, да и кожа отдохнет немного,-сказал в надежде на понимание он.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Real story [burn*]
На главную
© sasisa.org