Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Real story [burn*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
burn* ( off )
( 11:35 03-03-2016 )
Настя кивнула в ответ,волна напряжения сошла с ее тела.
-Можно продолжить позже,я немного устала,-пролепетала она.
Артем снял фартук,фонарик со лба и,не снимая перчаток нанес на ее гладкий лобочек раствор зеленого мыла.Нежно,едва касаясь салфеткой,круговыми движениями он протирал ее нежное тело стирая остатки красок от тату.Он массировал ее,уверенно продвигаясь ладонью к ее клитору,там заканчивался один из лепестков розы.Он едва коснулся ее бугорка,как она,почти не слышно простонала.Он думал только о том,как хорошо будет его твердому большому отростку из плоти в ее узкой,мокрой писе."А почему бы и нет?"-подумал Артем,поглаживая ее розовые губки,скрывающие вход в ее ангельскую дырочку. И он не ошибся,Насте было приятно,она лишь простонала чуть громче,давая понять,что совсем непротив такого грубого флирта.В ней,будто натянули все струны,она не сказала ему,но во время процесса она кончила-так приятно вибрировала машинка. И теперь каждое касание Артема вызывала прилив приятностей.
[ред. ~Honey_girl~ 02-04-2016 в 08:35]

burn* ( off )
( 05:33 04-03-2016 )
Страсть вскружила Артему голову,похоть наполнила его до краев.
Своими пальчиками он чуть приоткрыл ее бархатистые,розовые губки,дырочка была довольно узкой на вид,он и сам не заметил,как его палец уже на треть оказался в ней.Он даже через перчатку почувствовал,как там мокро.Настя смотрела ему в глаза томным от желания взором,выгибая свою спину как кошка.
-О да....да!!!!!Сними перчатку Артем!-сквозь стон выдавила она.
[ред. burn* 04-03-2016 в 05:43]

burn* ( off )
( 05:46 04-03-2016 )
Его не пришлось долго упрашивать,очень хотелось познать ее внутренний мир тактильно....

burn* ( off )
( 07:53 04-03-2016 )
А там было,что познать.Настя копила в себе все,что хотела,но боялась исполнить.Ее не устраивал заурядный пятиминутный секс с ее бывшим парнем и она ушла от него.И уже больше года она была одна,в то время,как ее дырочки жаждали большого и твердого,горячего и мощного,одна мысль о члене вызывала реки в ее трусиках.Оставаясь одна,она нашла выход в самоудовлетворении.В нем она знала толк.Она начала делать это еще будучи девочкой.
[ред. ~Honey_girl~ 02-04-2016 в 08:37]

burn* ( off )
( 08:56 04-03-2016 )
Началось все с плюшевого мишки,зажатого между ее ног,а потом ога поменяла множество любовников,включая огурцы,бананы и даже расческу.Но,несмотря на обилие предметов для секса неизменным оставалась ее дырочка,с ее пределом в два нежных пальчика.

burn* ( off )
( 09:47 04-03-2016 )
Неожиданно для себя Артем заметил,что он,уже не ласкает ее нежную писечку,а грубо трахает ее пальцами....К игре присоединился третий-ее дырочка сперва не поддавалась,была тугой и не хотела принимать еще один пальчик.Но все же поддалась,Настя кричала от наслаждения вцепившись руками в кожу дивана!
-ТРАХНИ МЕНЯ КАК СУКУ!!!!Я хочу тебя!!!!-кричала она,извиваясь как змея.
Артем щекотал ее пальцами изнутри,она помогала ему,плавно двигая тазом.
-Раздвинь булочки,грязная шлюшка!-приказал ей он.
Она охотно подчинилась.Правда ей пришлось встать рачком,уперевшись личиком в диван.
[ред. ~Honey_girl~ 02-04-2016 в 08:39]

burn* ( off )
( 13:00 04-03-2016 )
Артем был восхищен ее дырками.Она так возбудилась,что ее соки текли по ее упругим бедрам.Ее спортивная попка пробуждала животную похоть,ему хотелось вцепиться в нее,и трахать до потери пульса.Ее открытая дырочка действовала на его член как электромагнит высокой мощности на отшлифованный в зеркало стальной прут.Глядя на ее дырки,он жалел,что у него не два члена.
Артем в спешке скинул свою одежду.Он шлепал ее ладонью по ее письке,по попке,оставляя на ней красные следы.Настя стонала от изнеможения.
-Тема,я хочу тебя.Надругайся надо мной!Прошу,трахни меня хорошенько!!!!-кричала она.
Артем схватил ее за волосы и посадил на колени,завернув ей руки за спину.Настя почувствовала что то гооячее у себя между бедер.Это был его член,он был больше,чем она когда-либо пробовала.Довольно толстый,ей казалось,что он ее проткнет насквозь своим членом.
[ред. ~Honey_girl~ 02-04-2016 в 08:41]

burn* ( off )
( 13:15 04-03-2016 )
-Раздвинь мне губки,-умоляла она-хочу,почувствовать его своей дырочкой.
Он развел в стороны пальцами свободной руки ее губки и пристроил меж них своего жеребца.

burn* ( off )
( 13:19 04-03-2016 )
Он и вправду был хорош,21 см напряженной плоти,в обхвате 12.В юности он стеснялся его показывать из-за его формы.Он был слегка искривлен к низу,не критично,но это его беспокоило.До тех пор,пока он впервые не занялся сексом....тогда он довел девушку до оргазма трижды.Эта форма стимулировала стенки влагалища,оставалось для полноты ощущений только менять позицию.Так,его минус преобоазовался в огромный плюс.
[ред. burn* 04-03-2016 в 13:35]

burn* ( off )
( 13:32 04-03-2016 )
Он чувствовал своим членом как пульсирует ее раскрытая киска,когда он двигает меж ее губ вперед-назад,оставляя влажный след на его пенисе.
Она чувствовала каждую его вену.Ей хотелось отодвинуться подальше,чтобы его горячий член,стремясь прижаться к ее пупку от мощнейшей эрекции проник в нее.Но он не спешил.
-Ты моя сучка?!-спросил он,кусая ее в шею.
-Только твоя!!!!
-Принеси мне свои трусики и сними уже с себя футболку!-приказал он ей.
Она покорно подчинилась,она не понимала для чего ему ее трусики,но доверяла ему всецело.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Real story [burn*]
На главную
© sasisa.org