Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Real story [burn*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
burn* ( off ) *
( 13:43 04-03-2016 )
Без футболки она была еще развратнее.Ее грудь шикарна,сосочки торчали вздымаясь кверху,ими,казалось,можно резать стекло.Артем положил ее на спину е начал облизывать ее упругую грудь,покусывая торчащие соски.Рукой ог гладил ее животик,опускаясь все ниже. [цит]

burn* ( off ) *
( 13:53 04-03-2016 )
Она постанывала от удовольствия,хватала его за волосы,впивалась коготками в его спину каждый раз,когда он,схватив рукой ее кисочку вставлял в нее безымянный и средний палец.От влажности кожу пальцев стянуло.Внутри нее уже давно все хлюпало. [цит]
[ред. burn* 04-03-2016 в 13:57]

burn* ( off ) *
( 05:45 05-03-2016 )
Артем взял ее черные шелковые трусики с кружевной оборкой.Раздвинул ей ножки.
-Я хочу засунуть в тебя твои трусики!-глядя на нее хитрыми глазами сказал он.
Настя ничуть не смутилась,напротив она помогла ему,разведя в стороны свои губки,ей дико хотелось трахаться и она любила острые ощущения.
Он приступил поглаживать ее киску гладким шелком ее белья,они скользили по ее мокрым губкам,как по льду.Не торопясь,нежно,но уверенно он отправлял пальцами в ее ужасно хотящую дырочку сантиметр за сантиметр впитавшей ее соки ткани.Он не забывал и про ее клитор.Массируя его он доставлял ей божественное наслаждение. Настя билась в экстазе,рискуя упасть с дивана на пол. [цит]
[ред. ~Honey_girl~ 04-04-2016 в 06:10]

burn* ( off ) *
( 05:59 05-03-2016 )
Скоро из ее писички торчал уголок кружева от ее развязного белья.
Артем вновь поставил ее на колени,уперев грудью в мягкую спинку дивана.С тумбочки подле дивана он взял смазку и обильно смазал ей ее попочку и головку своего члена.
-О да!Трахни мою попку!Накажи меня,я была плохой девченкой!-умоляла она,энергично теребя ручкой свою писю.
-Молчать!-крикнул он,крепко шлепнув ее по упругой попке.-Ты должна быть покорной! [цит]
[ред. ~Honey_girl~ 02-04-2016 в 15:07]

burn* ( off ) *
( 06:31 05-03-2016 )
Попа была тугой и не сразу поддалась-Артем сначала поиграл с ней пальчиками,а затем и головкой.Она была очень узкой!
Настя извиваясь от удовольствия кричала:
-Да!!!!Дааааа!Глубже!Господи,возьми меня за волосы,я твоя шлюха!
После своей расчески Артем был первым,кого она запустила в свою попку.Она чувствовала внутри себя пульсации его вен,она елозила на нем,как ковбой на необезжанной лошади.Она наслаждалась его членом.Поднималась и опускалась,как умелая шлюха. Трах был у нее в крови.Он кусал ее в шею и насаживал ее на всю длину своего органа,местами ей было больно,но ей это нравилось.Плохих девочек нужно наказывать! [цит]
[ред. ~Honey_girl~ 02-04-2016 в 15:09]

burn* ( off ) *
( 06:51 05-03-2016 )
Он трахал ее грубо и им это нравилось,она кричала от наслаждения,когда он,схватив ее за шею,прижал к себе,обнял ее,схватил за грудь и ухватил ее за киску.Так глубоко в ней еще никто не был.Она чувствовала как его член,через стенку ее тела трется о трусики.Ее свело судрогой,ноги подкосились,но он крепко ее держал,по спине пробежали мурашки,ее попка сжалась-она кончила!
-Боже ДААААА!!!!Я КОНЧАЮ!ДАААА!-кричала она!
Настя почувствовала как в ее попе увеличился член,ей казалось,что его надули насосом вдвое,струя горячей жидкости окатила ее изнутри,она сползла с его члена и рухнула на диван...ноги бились в судорогах,она не могла отдышаться,тело ей не подчинялось,а из ее открытой попки текла белая вязкая сперма. [цит]
[ред. ~Honey_girl~ 02-04-2016 в 15:11]

burn* ( off ) *
( 07:31 05-03-2016 )
Она задремала,счастливая и довольная,наполненная его семенем.Артем ушел курить и восстанавливать силы.
Спустя десять минут он вновь был готов,его дубинка рвалась в бой.
Артем сел на коленки,развкл ее обмякшие ножки,закинул их себе на бедра и,слегка послюнив ее приоткрытую попку начал вводить в нее свой член.Он почувствовал что из нее вышла не вся сперма,она была теплая и по ней его член неплохо скользил.Было уже не так туго,но все же это было приятно.Он вынимал своего дружка,за ним тянулись струйки его семени,когда он входил,она чавкала и хлюпала,надуваясь пузырьками,его заводило это.
Настя открыла глаза и промурлыка от наслаждения.
-Мой герой вернулся меня наказать?
Она сжимала свои груди руками,постанывая и изгибаясь.Он,ухватившись за краешек ее трусиков начал медленно их вытягивать,трахая ее попку.
-ООООО,ГОСПОДИ,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?....ТААААК ПРИЯТНО!-кричала она от удовольствия крепче сжимая груди,казалось,что она вот-вот взорвется!
Ее клитор сильно набух.Артем вытащил трусики и вслед за ними ее дырка извергла фонтан жидкости,изгибаясь всем телом,Настя едва не оторвала ему член.Ее ноги тряслись,будто ее ударило током и это вызвало эпилепсию.Вынув член из ее попки он тут же вонзил его в ее писечку....Настя кричала:
-АААА ООООО ДА!!!ВОТ ТАК!!!
Она кончала долго,секунд 15 [цит]
[ред. ~Honey_girl~ 04-04-2016 в 06:13]

burn* ( off ) *
( 07:34 05-03-2016 )
они казались ей вечностью. [цит]

burn* ( off ) *
( 10:15 05-03-2016 )
Он с жадностью трахал ее дырки по-очереди.
-На,заткни ими свой ротик,-протянул он ей промокшие трусики.
Она подчинилась.
Артем встал,поднял Настю на ноги,расставил их пошире,завернул ее руки за спину болевым захватом,упер ее лицо и грудь в стену и неспеша ввел свой огромный член в ее распахнутую попку...Настя не могла кричать из-за кляпа,руки ломило,по щекам текли слезы.Но это были слезы счастья...она обожала его член,она стонала и ревела от наслаждения.А он вынимал свой член из одной дырочки и без помощи рук входил в другую!Он уже не трахал,нет,он уже насиловал ее.Он так глубоко засаживал свой член в ее киску,что упирался головкой в матку.Насте было больно в такие моменты и она отодвигалась,пытаясь слезть с его громадного члена.Но он не отпускал.Заламывая ей руки,он подтягивал ее,насаживая глубже.
-Куда ты?Я не закончил!-шептал он ей на ухо.
Настя не знала что делать,она кончила,но хотела еще.Ноги подкашивались,стоять было тяжело.Она больше не стонала,не был сил.Она плакала,хотя на ее лице была улыбка счастья.Она не могла закрыть ротик-мешали трусики.Ее промежность была в сперме и ее выделениях,она не думала ни о чем,она просто хотела чтобы он ее трахал. [цит]
[ред. ~Honey_girl~ 04-04-2016 в 06:17]

burn* ( off ) *
( 10:32 05-03-2016 )
Артем продолжал долбить ее дырки,как отбойный молоток.Он отпустил ее руки и вцепился в ее задницу,раздвигая ее,чтобы трахать еще глубже.На ее ягодицах проявились синяки.Насте казалось,что он ее порвет.Она трогала руками его яички,теребила свой клиторок.Артем с силой прижал ее к себе,его член,вновь уперся в ее матку,она почувствовала,как он кончает,сильнее прежнего.И теперь она ощущает это самой своей нежной частью...Слюнки текли по подбородку,по бедрам текла его сперма.Когда он вынул свой лоснящийся член из ее письки,она рухнула на пол и зарыдала.Писечка оставалась открытой,он видел,как сокращается ее нежная киска,выплевывая излишки спермы.
Она зарыдала,не было сил вытащить изо ртв трусики.
-Насть,все хорошо?-спросил он,присев возле нее,поглаживая ее по головке.
Он вытащил кляп из ее маленького ротика.
-О боже.....я счастлива,Артем! [цит]
[ред. ~Honey_girl~ 04-04-2016 в 06:20]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Real story [burn*]
На главную
© sasisa.org