Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Юридическая консультация БЕСПЛАТНО! [Радуг@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30
Радуг@ ( off )
( 03:35 08-10-2016 )
333Никанет333, Банк МОЖЕТ. Это если он захочет или предложит тебе. Но никак не если ты захочешь. Сходи в их офис сначало, поговори и узнай, с чего они хотят именно Каско, раз этого нет в договоре, а потом уже предложи свой вариант.

~*ОлеНьКа~Я*~ ( off )
( 14:00 09-10-2016 )
Здравствуйте...подскажите пожжалуйста вот если я жила в доме на два хозяина моя половина рухнула я купила дом и уехала но дркументы на разваленую хату есть...а тот человек(сосед) взял и построил гараж...я могу отсудить свою часть ????сосед кричит что у него тоже документы есть наверно купил их...что посаветуете?спасибо за ответ)))))

Радуг@ ( off )
( 07:05 10-10-2016 )
Цитата: ~*ОлеНьКа~Я*~

А у тебя было право собственности на землю двора? И вообще - кто владелец был до тебя и как все это досталось тебе?

~*ОлеНьКа~Я*~ ( off )
( 14:58 10-10-2016 )
как досталось-- моя свекруха купила эту часть..жила какое то время а потом рухнула...так она и купила другой дом..
[ред. ~*ОлеНьКа~Я*~ 10-10-2016 в 14:58]

БэБИК_Я ( off )
( 09:20 11-10-2016 )
Доля на на право собствености дома и участка земельного

Dark_arhangel ( off )
( 16:23 16-10-2016 )
Расскажите о поправках последних

[deleted] ( off )
( 12:02 19-10-2016 )
Здравствуйте Скажите Пожалуйста Сколько Стоит Развод Если Нет Совместных Детей И Куда Обращатся.

SunKissed*Glow ( off )
( 16:48 20-10-2016 )
Здравствуйте,такой вопрос....Но сначала предыстория,У меня в собственности половина комнаты в общежитии (комната 16 метров) у мужа 1/4 от квартиры(квартира 60 метров)....я прописана у себя в комнате,а муж и ребёнок прописан в другой квартире где собственница его мать(моя свекровь)....нашему ребёнку год...вопрос. Может ли свекровь выписать мужа и ребёнка из этой квартиры (где только один собственник это свекровь) без согласия мужа

Радуг@ ( off )
( 05:12 04-11-2016 )
Цитата: ~*ОлеНьКа~Я*~
как досталось-- моя свекруха купила эту часть..жила какое то время а потом рухнула...так она и купила другой дом..
а тебе - подарила, по праву наследия или как она досталась? документы о праве собственности и кадастровый паспорт на землю на твое имя у тебя есть? Или хотя бы на имя свекрови. Нужно сходить в администрацию и узнать - на каком основании он построил, а потом толька решать что делать.

Радуг@ ( off )
( 05:34 04-11-2016 )
Цитата: аора
здраствуйте я слышал что в этом году вышли поправки в законадательстве по статье 116ч 1может вы мне раскажете подробности???

Насколько знаю, Федеральным законом от 03.07.2016 N 323-ФЗ, который вступил в силу 15 июля 2016 года некоторые преступления переквалифицированы в административные правонарушения, при условии совершения их впервые. Так, в статье 116 УК РФ "Побои" появилось примечание о том, что уголовная ответственность наступает по побоям, совершенным в отношении близких лиц. Под которыми понимаются близкие родственники (супруг, супруга, родители, дети, усыновители, усыновленные (удочеренные) дети, родные братья и сестры, дедушки, бабушки, внуки) опекуны, попечители, а также лица, состоящие в свойстве с преступником.

В Уголовном кодексе появилась новая статья 116.1 УК РФ, регламентирующая наступление уголовной ответственности за нанесение побоев лицом, уже подвергнутым административному наказанию за подобное деяние.

На практике - нужно самому писать заявление мировому судье, который выносил приговор (если этот приговор был вынесен раннее) или будет выносить приговор - о прекращении производства по делу в связи с декриминализацией преступления.
[ред. Радуг@ 04-11-2016 в 05:39]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Юридическая консультация БЕСПЛАТНО! [Радуг@]
На главную
© sasisa.org