Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Юридическая консультация БЕСПЛАТНО! [Радуг@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30
Радуг@ ( off )
( 05:38 04-11-2016 )
Цитата: Dark_arhangel
Расскажите о поправках последних

Очень много в инете. Я сейчас по гражданским работаю, могу что то не знать. лучше там почитай, спроси что конкретно тебя интересует и потом я попробую разобраться,smile,

Редис ( off )
( 23:26 16-11-2016 )
Цитата: Радуг@
Вроде ориентируюсь. Спрашивай.
смотри... Хочу возродить заброшенную деревню. Юридически сложно?

ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 13:25 27-12-2016 )
Цитата: SunKissed*Glow
Здравствуйте,такой вопрос....Но сначала предыстория,У меня в собственности половина комнаты в общежитии (комната 16 метров) у мужа 1/4 от квартиры(квартира 60 метров)....я прописана у себя в комнате,а муж и ребёнок прописан в другой квартире где собственница его мать(моя свекровь)....нашему ребёнку год...вопрос. Может ли свекровь выписать мужа и ребёнка из этой квартиры (где только один собственник это свекровь) без согласия мужа
насколько я знаю,то без согласия мужа его не выпишут,а с ребёнком ещё больше сороки с выпиской

~)Oda4ka(~ ( off )
( 10:23 04-04-2017 )
что делать если МОДЕР сексуально домогается ,blimglazki, гг

[deleted] ( off )
( 22:29 30-05-2017 )
Помогите, пожалуйста. Продала квартиру в Амурской области(на данный момент проживаю в Мурманской, где временно прописана). Постоянная прописка в проданной квартире. Проживала в ней около 20 лет. Покупатель не отдала мне 40 тыс рублей(сумма не самая большая, но дарить мне ее не хочется). Договор о сумме сделки был устный, не задокументированный. Продавала "ну очень хорошей девочке" Мадам утверждает, что рассчиталась со мной полностью. Могу ли я стребовать с нее сумму недоплаты или остается кусать локти?

Итерти ( off )
( 09:43 16-06-2017 )
так договор-то устный.Документы были бы подтверждающие факт сделки тогда можно было бы сделать.А так только силой.

[deleted] ( off )
( 11:55 05-07-2017 )
День добрый, вопрос, если нет возможности платить по кредиту, что можно зделать, и до чего это может довести?

AgoniA ( off )
( 08:52 08-07-2017 )
Цитата: RipCor
День добрый, вопрос, если нет возможности платить по кредиту, что можно зделать, и до чего это может довести?

Добрый) Ежедневно размер вашего долга будет увеличиваться за счет пени и штрафов, при этом штрафная сумма может превысить размер вашей задолженности. Затем банк обратится в суд, и при помощи судебного решения будет добиваться возврата своих денег.
Доказательства неплатежеспособности должны быть документально подтверждены:
— серьезная болезнь или потеря кормильца;
— увольнение с работы;
— стихийное бедствие, авария и другие причины, доказывающие невозможность платить.

AgoniA ( off )
( 08:55 08-07-2017 )
Если есть одна из этих причин то Вам в таком случае могут дать отсрочку или же изменить условия договора.

Радуг@ ( off )
( 19:37 10-07-2017 )
Цитата: Ктпенгаген
Помогите, пожалуйста.

Конечно без документов ничего доказать не возможно. Но есть маленький способ попытаться. Вселитесь в квартиру. там, где гражданин постоянно зарегистрирован, там он имеет право проживать. Потребуйте ключи, скажите, что будете обращаться в суд с иском о вселении, поскольку вы продавали квартиру с зарегистрированым жильцом (конечно если в договоре о продаже вы не обязались выписаться). Думаю хорошая девочка еще подумает как ей лучше быть.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Юридическая консультация БЕСПЛАТНО! [Радуг@]
На главную
© sasisa.org