Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Юридическая консультация БЕСПЛАТНО! [Радуг@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 28, 29, 30
Радуг@ ( off )
( 19:41 10-07-2017 )
Цитата: РЕДИС
смотри... Хочу возродить заброшенную деревню. Юридически сложно?

не думаю что сложно. а есть ли смысл? Деревня наверника на территории какого то сельсовета. сходи туда и узнай - нА сколько деревня заброшена? самый легкий способ - купить у кого то там дом и прописаться. Хоть одна семья уже образует поселение.

Радуг@ ( off )
( 19:50 10-07-2017 )
Цитата: RipCor
День добрый, вопрос, если нет возможности платить по кредиту, что можно зделать, и до чего это может довести?

на моей практике - ничего сделать нельзя. Кредитные обязательства самые тяжкие. Они предполагают - взял обязательство - исполняй. Не платишь - проценты, неустойки, штрафы и комиссии в полном комплекте! Сейчас не кидают даже иск в суд - до 500тыщ сразу мировые судьи выдают судебный приказ. Не разбираясь. Если подашь на отмену судебного приказа - тогда иск в суд. Но результат будет тот же, плюс арест на имущество и денежные средства.

Радуг@ ( off )
( 05:03 14-12-2017 )
Цитата: sabbax23
Здесь есть юрист с большим опытом работы по профилю гражданское право?
здесь есть юрист. Спрашивай.

[Avast] ( off )
( 23:58 14-12-2017 )
Подскажитепожалуйста. У меня маленький ребёнок лежал в больнице в реанимации потом перевели в обычную палату. Гемоглобин низкий внутренние органы увеличены. Мать отказалась от дальнейшего лечения и забрала ребёнка. Дома отказуетс
я от рекомендаций врача кипятить молоко. Из за этого вечные скандалы. Подаёт на розвод. Скажите есть ли у меня шансы от судить ребёнка.. Если есть епикриз.

Радуг@ ( off )
( 06:00 06-02-2018 )
Цитата: [Avast]
.

Не думаю. Одного лишь этого мало. А что - отсудив ребенка ты будешь лежать с ним в больнице? Не представляю. не надо делать из ребенка неподеленную игрушку. Лучше помоги ей! Поговори, наверное она ушла из больницы по какой-то причине. Может нужна более качественная мед помощь?

[Avast] ( off )
( 00:20 09-02-2018 )
пробовал культурно объяснить что ребенка нужно обследовать но она не хочет слушать теперь не дает мне ребёнка видеть уже полтора месяца

yuristnsk ( off )
( 18:22 29-03-2018 )
Цитата: Радуг@

не думаю что сложно. а есть ли смысл? Деревня наверника на территории какого то сельсовета. сходи туда и узнай - нА сколько деревня заброшена? самый легкий способ - купить у кого то там дом и прописаться. Хоть одна семья уже образует поселение.

деревня возрождается работой.
вы готовы создать на селе рабочие места?
сейчас в ней только пенсионеры могут себе позволить жить + их дети-тунеядцы

Харви ( off )
( 12:58 04-11-2018 )
по кредитам или любым другим обязательствам сумма задолженности 500 тысяч рублей имеется - в арбитраж на несостоятельность (банкротство), списать долги, процедура в среднем идет месяцев 10, и своим имуществом по долгам можно рассчитаться, если нет ипотеки и одна жил.площадь в собственности, то отличный вариант)

Jon3volta ( off )
( 20:53 10-09-2019 )
необычная ситуация:парень с девушкой сидя в сизо зачали ребенка,у обоих судимость по ст.228,парень освобождается раньше,заберает ребенка и не дает общаться ни матери,ни бабушке(по матери) с ним,пишет бумагу о не разглошении места их расположения!как быть матери и бабушке?мать до сих пор отбывает!

=EMuJI_ZoJIua= ( off )
( 17:01 16-03-2020 )
подскажи сколько срок давности у 20.1 коап рф

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Юридическая консультация БЕСПЛАТНО! [Радуг@]
На главную
© sasisa.org