Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Юридическая консультация БЕСПЛАТНО! [Радуг@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30
YOUR_EAST ( off )
( 18:26 28-03-2020 )
Цитата: Jon3volta
необычная ситуация:парень с девушкой сидя в сизо зачали ребенка,у обоих судимость по ст.228,парень освобождается раньше,заберает ребенка и не дает общаться ни матери,ни бабушке(по матери) с ним,пишет бумагу о не разглошении места их расположения!как быть матери и бабушке?мать до сих пор отбывает!
для таких консультаций обратитесь к юристу не "по сети"

YOUR_EAST ( off )
( 18:28 28-03-2020 )
Цитата: =EMuJI_ZoJIua=
подскажи сколько срок давности у 20.1 коап рф
2 месяца

Пешком_на_Марс ( off )
( 09:24 10-06-2020 )
Цитата: Jon3volta
необычная ситуация:парень с девушкой сидя в сизо зачали ребенка,у обоих судимость по ст.228,парень освобождается раньше,заберает ребенка и не дает общаться ни матери,ни бабушке(по матери) с ним,пишет бумагу о не разглошении места их расположения!как быть матери и бабушке?мать до сих пор отбывает!
они что вместе сидели? Они там бракосочетание оформили? Если нет, то как посторонний человек забирает ребенка? Удивительная история

мишанган ( off )
( 21:49 10-06-2020 )
а по особо тяжким?

Чертовк@ ( off )
( 20:31 22-04-2021 )
Бесплатно?

ZlaiaZaia87 ( off )
( 15:13 31-08-2021 )
Нужна консультация.
Могут ли не допустить жителя Казахстана на объект, если он работает официально и есть вид на жительство?

nvgstars ( off )
( 08:23 07-10-2021 )
Здравствуйте. Подскажите можно ли отменить судебный приказ который выдается судом 2 раз. Так как заявитель не получил его в 2017, он потребовал через суд снова выдать судебный приказ. Теперь я хочу отменить его, есть ли у меня такое право?

urij26 ( off )
( 01:54 28-01-2022 )
НВГСТАР,ответ для тебя:судебный приказ можно отменить,подав на него апелляционную жалобу в вышестоящий суд(краевой или верховный республиканский)
ЗЛАЯЗАЯ,ответ для тебя: имеющего вид на жительство гражданина другой страны,официально трудоустроенного в соответствующей организации не могут не допустить на объект этой же организации.

ZEST ( off )
( 06:36 28-02-2024 )
Цитата: nvgstars
Здравствуйте. Подскажите можно ли отменить судебный приказ который выдается судом 2 раз. Так как заявитель не получил его в 2017, он потребовал через суд снова выдать судебный приказ. Теперь я хочу отменить его, есть ли у меня такое право?
очень интересно,а в какую судейскую коллегию подать на судью который пропускает судебный приках второй раз,это вобщето незаконно! За это можно отхватить по щам!

ZEST ( off )
( 06:42 28-02-2024 )
Работаю с прошлого года антиколлектором. Всё что связано с займами и кредитами частично могу разъяснить. В частности работаю с проблемными займами и кредитами. По банкротству работают фирмы по серьёзнее. по-сути банкротство это комплекс услуг куда входят действия когда кредиторы остаются нисчем. Напомнию 95% населения идеально подходят под полное списание или списание с минимальными потерями. Также напомню что ни у одного банка в России нет лицензии центробанка на кредитование физлиц. В связи и с этим в частности очень много проблем испытывают банки при возврате выданных незаконно(в случае с физлицами практически всегда) средств если ответчик с головой на плечах!
[ред. ZEST 28-02-2024 в 06:43]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Юридическая консультация БЕСПЛАТНО! [Радуг@]
На главную
© sasisa.org