Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Передача спермы во время поцелуя после минета (Фельчинг от девушки парню) (опрос) [Masturbator7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Кто-нибудь практикует передачу спермы после минета от девушки парню во время поцелуя? ;)
Я девушка и мне это нравится! (19%)
Я парень и мне это нравится! (39%)
Я девушка и хотела бы попробовать, но парень против :( (5%)
Я парень и хотел бы попробовать, но не знаю как предложить девушке.. (27%)
Не пробовали и не хотим. (9%)
-
Всего голосов: 118
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Bom_u_Bce ( off )
( 16:01 09-07-2023 )
Был момент однажды, жена делает минет, а у двери теща ключами зазвенела, жена «спрыгнуть» хотела, а у меня как раз пошёл процесс заключительного этапа. Я прижал её голову, не пускаю. Теща уже ключ вставила, я уже всё. Жена своими губами раздвигает мои, сливает всё мне в рот и бежит к двери встречать маму. Я прикидываюсь шлангом, типа сплю (я был с ночной смены) а сам в «культурном шоке» лежу и не знаю, что теперь со всем этим делать? Выплюнуть всё под одеяло? Под подушку? Или куда? Для этого надо шевелиться, а я же «сплю», да и потом, теща может все эти последствия обнаружить... неудобно получится. А теща уже села на диван и взяла своё вязание, значит ни куда уже не пойдёт (квартира 1 комнатная). Что ж делать-то? Думал-думал, так и проглотил. Не знаю даже что сказать? Противно? Да не знаю, терпимо, вроде бы? Понравилось? Не сказал бы.
Жена потом спрашивала —«Куда дел?» и лукаво улыбается. «Куда-куда — проглотил« говорю. « И как?» « Да никак. Не смертельно» говорю. Посмеялись. Она говорит«Не надо было затеваться, мама не надолго уходила». А я ей «Вот-вот знала же, что не надолго, че ломалась-то?» Посмеялись опять. Ну а что ж ещё?

zvezdohkaya ( off )
( 13:38 11-07-2023 )
Да, пробовала

IMPkolya ( off )
( 11:00 07-09-2023 )
Это классно! Обожаю!

Лизунчиккуни ( off )
( 17:57 10-11-2023 )
Это очень заводит особенно если сперма чужая

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Передача спермы во время поцелуя после минета (Фельчинг от девушки парню) (опрос) [Masturbator7]
На главную
© sasisa.org