Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » MMA (UFC,Bellator,WSOF,M1,Glory) [Резидент]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Как вы относитесь к MMA?
Не пропускаю ни одного турнира (60%)
Стараюсь следить за новостями (20%)
Изредка обращаю внимание (20%)
Не слежу за ними (0%)
Не люблю ММА (0%)
-
Всего голосов: 5
Страница: 1, 2
[SpOrTiK] ( off )
( 09:20 14-06-2016 )
Цитата: Deuter
Где ты народ увидел? Тут человека четыре которые заходят раз в месяц. Лет пять назад жизнь кипела, теперь глухо.
это да ,sad,

Резидент ( off )
( 18:58 16-06-2016 )
LOST, ну тогда давайте втроём общаться ) потом все больше и больше будет)

Adrenalinum ( off )
( 08:36 09-09-2021 )
Обожаю UFC. Дана Уайт конечно больше работает на деньги, но это не мешает турнирам и качеству боёв. В свое время следил за карьерой Макрегора, Хабиба, Нэйта Диаза. А бои тяжеловесов типа Орловского, Густафсона, Блейдса всегда держали интригу. Исраэль Адесанья удивлял своей настойчивостью и бесстрашием, как животное. Ну а Джон Джонс без комментариев просто)

felicia ( off )
( 16:24 20-01-2022 )
Бывший чемпион UFC в наилегчайшем весе Дейвисон Фигередо поделился ожиданиями от боя с Брендоном Морено, который состоится в эти выходные на UFC 270 в Анахайме.

«Я готов к поединку. Собираюсь показать всем, что я намного лучше Морено, а в последнем нашем бою я просто не был сосредоточен. Докажу это, когда получу свой пояс обратно.

Также я собираюсь доказать, что являюсь самым опасным бойцом и хочу стать первым, кому удалось нокаутировать Морено. В свое время я сказал, что стану первым, кому удалось подчинить Бенавидеса, и я сделал это. Теперь я говорю, что нокаутирую Морено. В этом бою я верну свой пояс», – заявил Фигередо.
______
В декабре 2020-го бой Фигередо и Морено завершился ничьей. В июне мексиканец победил бразильца сабмишном в третьем раунде и завоевал титул.

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » MMA (UFC,Bellator,WSOF,M1,Glory) [Резидент]
На главную
© sasisa.org