Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » А знаете ли вы что сайт заблокирован? [Nervoz]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Nervoz ( off )
( 13:51 15-04-2016 )
Просто такое впечатление, что его заблокировали исключительно для меня) Может администрация тоже не в курсе?
Через прокси конечно все работает, но домен в зоне ru...
Прикрепленный файл .jpg: скачать (110.9Kb)

Nervoz ( off )
( 13:52 15-04-2016 )
еще скрин
Прикрепленный файл .jpg: скачать (168.1Kb)

Nervoz ( off )
( 13:57 15-04-2016 )
С МТС говорят работает

Win32 ( off )
( 16:27 15-04-2016 )
Я с ноутбука сидел на работе,зашел - меня не пускают. С телефона зашел - не пускают,только там другие везде сообщения висели. Щас с компа зашел - все работает.Будет хреново,если закроют сайтик.Я тут много лет общаюсь.

[deleted] ( off )
( 16:49 15-04-2016 )
Цитата: Nervoz
С МТС говорят работает
И с МТС работает, и с Билайна, и с Ёты... ,neznayu, Никаких ограничений нет. Может у тебя с hostes что-то не так?.. Почитай здесь короче, может поможет http://virustop.ru/virusy/blokiruyushchie-virusy

Nezvanijgost ( off )
( 17:36 15-04-2016 )
Я только с оперы смог попасть сюда, а через internet explorer форум и фотоальбомы заблокированы.
На личную страницу могу войти, видео и аудио тоже могу открыть, а форум и фото - нет, для этого на opera mini нужно переходить.
Краснодарский край, оператор Теле-2, смартфон Nokia Lumia OC windows 8.1.
Редко тут появляюсь, но сайт мне нравится, жалко будет его потерять.
[ред. Nezvanijgost 15-04-2016 в 17:39]

Nervoz ( off )
( 17:58 15-04-2016 )
Цитата: Nezvanijgost
Я только с оперы смог попасть сюда, а через internet explorer форум и фотоальбомы заблокированы.
На личную страницу могу войти, видео и аудио тоже могу открыть, а форум и фото - нет, для этого на opera mini нужно переходить.
Краснодарский край, оператор Теле-2, смартфон Nokia Lumia OC windows 8.1.
Редко тут появляюсь, но сайт мне нравится, жалко будет его потерять.
Опера в режиме турбо работает через прокси. Через прокси все и должно работать. До тех пор пока домен не заблочат. А далее видимо по сценарию рутора - менять домен. А лучше то же доменое имя, но в чужой зоне.
[ред. Nervoz 15-04-2016 в 18:16]

Nervoz ( off )
( 18:00 15-04-2016 )
Цитата: SV_
И с МТС работает, и с Билайна, и с Ёты... ,neznayu, Никаких ограничений нет. Может у тебя с hostes что-то не так?.. Почитай здесь короче, может поможет http://virustop.ru/virusy/blokiruyushchie-virusy
Скорее у МТС Билайна и Йоты еще не обновилась база заблокированных сайтов.

Nervoz ( off )
( 18:02 15-04-2016 )
Цитата: Win32
Я тут много лет общаюсь.
Ага, раз в полгода заходишь) Общается он)

тралли_вали ( off )
( 18:09 15-04-2016 )
Захожу без проблем, оператор Билайн ,омфг,

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » А знаете ли вы что сайт заблокирован? [Nervoz]
На главную
© sasisa.org