Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Другие проекты сайта » Для тех, кто получил бан в обменнике и фотоальбомах [(Идиллия)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36
(Идиллия) ( off )
( 10:21 05-06-2016 )
"Чтобы избежать посещения данной темы, внимательно читайте правила файлообменника и фотоальбомов. Ежели вы всё прочитали, всё знаете и всё понимаете, но каким-то непостижимым образом были всё-таки забанены, то у вас есть возможность задать вопрос модераторам обменника по поводу своего бана в данной теме."

Так же в данной теме вы можете попросить о разбане. И если администрация сочтёт, что ваше нарушение не очень грубое и в дальнейшем вы не будете нарушать правила ФО и ФА, то вы можете быть разбанены (на усмотрение администрации). Спасибо за внимание. Соблюдайте правила и старайтесь в данную тему не попадать.
[ред. ТОПТЫШКИН 05-06-2016 в 10:44]

ТОПТЫШКИН ( off )
( 10:45 05-06-2016 )
За оффтоп в теме, оскорбления и прочие нарушения правил форума - Бан на сутки

SAVAGE ( off )
( 11:22 05-06-2016 )
История такова:

было то кажется по зиме или еще раньше. в общем мой муж залил файл в обмен с музыкой, я прокомментировала, переписка в комментарии была для двоих. через некоторое время захожу, а там кокойновый рай, ваш мод в обмене начал откровенно и нагло насмехаться над нами. потом пришел русский, тоже что-то там написал в комментарии, и даже не заметил откровенной провокации со стороны своего коллеги. на что муж мой написал, чтобы убрали пост провокатора. русский не стал удалять пост кокоинового рая, админа обмена тоже просила удалить комментарий с провокацией, но в ответ была тишина. В результате такого хамства мой муж перешел в записку к русскому и начал оскорблять. скажу прямо, русский его в обратную тоже
оскорблял. в апреле по моей просьбе был снят блок с мужа админом обмена. у меня к блоку небыло ни каких претензий, пока вчера не обнаружился снова блок. На что админ обмена ответила, что русский против снятия блока, мол пока тот не извинится.

Первый вопрос: почему никто не присек откровенное хамство модера, тем самым разжег еще больше конфликт?

Второй вопрос: почему модер обмена в ответ на оскорбления тоже оскорбляют пользователя, и при этом хочет, чтобы перед ним извинялись?

Я всегда была за справедливость и на беспредел закрывать глаза не намерена. Потому прошу Идиллию, снять блок, неправомерно данный моему мужу.
http://wap.sasisa.ru/chat/inside.php?nk=317255
[ред. SAVAGE 05-06-2016 в 11:34]

b@ggi ( off )
( 11:37 05-06-2016 )
1 блок в обмене снимает только тот модер кто банит юзера
2 коментарии сохранены и провакаций там нет
3 оскорбления были в личке между сатурном и русским,так что полюбому им и решать этот конфликт

Кокаиновый*Рай ( off )
( 11:38 05-06-2016 )
SAVAGE, Попрошу не коверкать мой ник. Факты моего "откровенного и наглого насмехаться над вами" в студию.

И ещё одно, но самое главное. Ты кто? И какое ты имеешь отношение к этому бану? Его дали тебе? Насколько я знаю, нет. Поэтому и пусть обращается сюда тот, кому этот бан дали. А твою просьбу здесь можно расценивать как оффтоп.

*КУТХ* ( off )
( 11:47 05-06-2016 )
SAVAGE, В обмене, в комментариях к файлу не может быть личной переписки!!!!!!!!!!

*КУТХ* ( off )
( 11:51 05-06-2016 )
Блок SATURN справедливый и подлежит разбану после извинений!

(Идиллия) ( off )
( 12:51 05-06-2016 )
Пользователь SATURN, должен написать лично модерам а не через кого то. Только после этого будет снят бан.

ТОПТЫШКИН ( off )
( 12:55 05-06-2016 )
Ответ дан на этот вопрос.

Чтобы далее не было ситуаций подобных НАПОМИНАЮ: В теме пишут пользователи которых забанили.
За друзей, знакомых и так далее просить НЕЛЬЗЯ.
Далее последуют наказания.


(Идиллия) ( off )
( 19:23 13-06-2016 )
Не очень похоже на какое-то раскаяние и просьбу о разбане. Но Администрация идет навстречу пользователю SATURN, ник будет разбанен. Последующее нарушения могут привести к длительному наказанию или к вечному бану.
[ред. (Идиллия) 13-06-2016 в 19:29]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 34, 35, 36
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Другие проекты сайта » Для тех, кто получил бан в обменнике и фотоальбомах [(Идиллия)]
На главную
© sasisa.org