Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » SaSiSa сменила адрес! [flytner]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
phenomenal ( off )
( 22:22 15-08-2016 )
растёти

Итерти ( off )
( 11:29 20-08-2016 )
Цитата: SAVAGE
это значит, что вы нам будете делать обновления под соц сеть, например всплывающие письма со звуковым оповещением, усовершенствованные заметок и т.д., (подробнее тут почитать можно http://wap.sasisa.ru/forum/postslist.php?p=309816). Ну в общем, если из вап сайта сасиса будет расти в соц сеть, то думаю, против то никто не будет ,angel,
вот только до настоящих соц сетей сасисе аки ползком до Австралии.

Мальдива ( off )
( 21:03 12-09-2016 )
Доброго времени суток. У меня не открываются картинки в клубах и фотографии в фотоальбомах. Возможно, это связано с тем, что я в данный момент захожу с сасиса.моби, т.е. не с России..?? прошу посмотреть..

adamin7 ( off )
( 01:32 18-02-2017 )
Нормально

Josh ( off )
( 17:20 29-06-2017 )
На одном из браузеров ни по какой ссыли на днях зайти не мог. Писало типа, что "нету такого". Раньше там работало. Midori - это на ВебКите, похож на старую Оперу. У меня он не апдейтится совсем, но всё же...
Щас с Фирфокса, по ссыли без вапов и бигов.
Windows XP.

Josh ( off )
( 13:49 01-07-2017 )
Цитата: Josh
На одном из браузеров ни по какой ссыли на днях зайти не мог. Писало типа, что "нету такого". Раньше там работало. Midori - это на ВебКите, похож на старую Оперу. У меня он не апдейтится совсем, но всё же...
Щас с Фирфокса, по ссыли без вапов и бигов.
Windows XP.
Возможно, это было временно - проблемы с серваком или сайтом. Или даже чё-нибудь посередине - дослать не могло... ,hm,

Demonica_Lilit ( off )
( 11:32 21-12-2022 )
Ну здорово, че

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » О Бешеной СаСиСе » SaSiSa сменила адрес! [flytner]
На главную
© sasisa.org