Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Сколько раз в неделю эффективнее заниматься ? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
dopamine ( off )
( 22:23 18-02-2021 )
Было такое, что и 5 трень силовых делала за неделю, комби трени

Буйный_Павлик ( off )
( 06:17 05-03-2021 )
Зависит от того, чего человек хочет добиться. Если он хочет увеличить выносливость, можно было бы посоветовать тренироваться каждый день, и, если есть время, по три раза в день. Если же человек хочет увеличить силу и мышцы, то лучше тренироваться через день. Ну а касательно той дамы, что сказала, мол, держит себя в форме 3,5 года — это ни разу не полезно столь продолжительное время изнурять себя физической нагрузкой. Лучше дать телу передохнуть хотя бы недельку, а в лучшем случае, месяц, и лишь потом возобновить тренировки

Олег! ( off )
( 21:38 02-07-2021 )
Цитата: Буйный_Павлик
Зависит от того, чего человек хочет добиться. Если он хочет увеличить выносливость, можно было бы посоветовать тренироваться каждый день, и, если есть время, по три раза в день. Если же человек хочет увеличить силу и мышцы, то лучше тренироваться через день. Ну а касательно той дамы, что сказала, мол, держит себя в форме 3,5 года — это ни разу не полезно столь продолжительное время изнурять себя физической нагрузкой. Лучше дать телу передохнуть хотя бы недельку, а в лучшем случае, месяц, и лишь потом возобновить тренировки
зависит от объема каторый делаешь на тренировке, можно каждый день заниматься и прогрессировать , если делать к примеру одну группу мышц, ну это не всём удобно, паэтому переходят на три тренировки в неделю. Если занимаешься на витаминах то нужно заниматься каждый день.

Понка ( off )
( 17:44 06-10-2021 )
Я хочу попробовать каждый день понемногу делать какие-то движения. Я просто нулевой спортсмен. Никогда не занималась специально спортом. Есть лишний вес. Потом напишу как результаты. Устраивают или не.

felicia ( off )
( 14:54 09-10-2021 )
Насколько дыхалка выдержит. Лучше 3 раза в неделю, наверное

Олег! ( off )
( 18:52 24-10-2021 )
Цитата: Понка
Я хочу попробовать каждый день понемногу делать какие-то движения. Я просто нулевой спортсмен. Никогда не занималась специально спортом. Есть лишний вес. Потом напишу как результаты. Устраивают или не.
Каждый день по одной мышцы будет нормально. Это единственный вариант заниматься каждый день и не улитеть в перетренерованность

Буйный_Павлик ( off )
( 15:42 01-03-2022 )
Цитата: Олег!
зависит от объема каторый делаешь на тренировке, можно каждый день заниматься и прогрессировать , если делать к примеру одну группу мышц, ну это не всём удобно, паэтому переходят на три тренировки в неделю. Если занимаешься на витаминах то нужно заниматься каждый день.

Правильно говоришь. Когда занимался силовой гимнастикой, у меня такой был план тренировок на неделю:
Понедельник — отжимания от пола
Вторник — подъём ног к туловищу в висе на турнике
Среда — приседания
Четверг — отжимания в стойке на руках
Пятница — подтягивания
Суббота — мостик
Воскресенье — подъёмы на носках (икры) и мостик для шеи

*Незнакомец* ( off )
( 19:04 29-06-2022 )
Привет всем.я катаюсь на колесе стоя.сколько нужно подходов делать что бы был эфект

Олег! ( off )
( 17:26 08-07-2022 )
Цитата: *Незнакомец*
Привет всем.я катаюсь на колесе стоя.сколько нужно подходов делать что бы был эфект
прикольно))). Только какого эффекта ты ожидаешь?))))

Guardian1984 ( off )
( 04:38 28-01-2023 )
Занимайся через день. По нечетным дням например. По 2-3 подхода. Этого достаточно. Постепенно можешь увеличивать количество упражнений. Подходов.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » ЗОЖ/ Единоборства/ Бодибилдинг » Сколько раз в неделю эффективнее заниматься ? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org