Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » Ценник!1 [цоол_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 39, 40, 41
~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 16:22 27-01-2017 )
Вот недавно за мясом ездили, какой то новый магазин, народу пиздец канешна там но и цены такие милые ,milota, Я все не смотрела только то что покупали, шея свинная на косточке 249!!!р , ребра тоже!!!! Вырезка 599р, утиные окорочка 299 (незнаю дешево это или дорого я раньше только тушки брала) там еще баранина была но нам нехватило(

Модрич ( off )
( 16:50 27-01-2017 )
Цитата: Злостный_юзер
у нас шаурмичную в этом месяце открыли

первую!
первую сука шаурмичную за всё время ,юно,

...до освоения пиццы оставалось 15 лет...
а самому слабо? ,fuckyeah,

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 17:26 27-01-2017 )
Цитата: Модрич
а самому слабо? ,fuckyeah,
кстати да, впизду серьезные вложения и бизнес проекты - продукты, духовка и детская коляска ,нотбад,

~Барби_ДрелЬ~ ( off )
( 17:28 27-01-2017 )
Или мотоцикл с люлькой, в люльке можно возить пару пеньков и доску, для лавочки, сшить зонт от солнца, включить музыку на телефоне...

Нитрат ( off )
( 15:21 11-04-2018 )
Петербург. Стаканчик мороженого «село зеленое»- 65 рублей

Мастер87 ( off )
( 19:29 11-04-2018 )
Цитата: Злостный_юзер
у нас шаурмичную в этом месяце открыли

первую!
первую сука шаурмичную за всё время ,юно,

...до освоения пиццы оставалось 15 лет...
закрыли ее кароч, не окупилась

Nervoz ( off )
( 15:35 12-04-2018 )
Помню ехал в одном общественном транспорте. И ехали в том же транспорте туристы англоязычные, балякали по-своему. А я подслушивал, несколько слов же знаю. И вот проезжаем мимо пиццерии на которой громко написано PIZZA, иносранцы охуели, спрашивают у своего проводника мол "чо сирьезна италианский ресторан в Иркуцке?" И я чот заржал, тем самым себя рассекретив( еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Пришлось рекомендовать им сходить в бурятский ресторан ,harold,

Нахуй я это рассказываю ,хммм,

ДрянЬ ( off )
( 16:08 12-04-2018 )
Цитата: Nervoz
Помню ехал в одном общественном транспорте. И ехали в том же транспорте туристы англоязычные, балякали по-своему. А я подслушивал, несколько слов же знаю. И вот проезжаем мимо пиццерии на которой громко написано PIZZA, иносранцы охуели, спрашивают у своего проводника мол "чо сирьезна италианский ресторан в Иркуцке?" И я чот заржал, тем самым себя рассекретив( еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Пришлось рекомендовать им сходить в бурятский ресторан ,harold,

Нахуй я это рассказываю ,хммм,
потому что иркуцк село, но ты хочешь спизднуть нам типа ебать город ахуенный

Nervoz ( off )
( 16:12 12-04-2018 )
Цитата: ДрянЬ
потому что иркуцк село, но ты хочешь спизднуть нам типа ебать город ахуенный
точно спс.
[ред. Nervoz 12-04-2018 в 16:12]

цоол_ ( off )
( 18:16 12-04-2018 )
Цитата: Nervoz
Помню ехал в одном общественном транспорте. И ехали в том же транспорте туристы англоязычные, балякали по-своему. А я подслушивал, несколько слов же знаю. И вот проезжаем мимо пиццерии на которой громко написано PIZZA, иносранцы охуели, спрашивают у своего проводника мол "чо сирьезна италианский ресторан в Иркуцке?" И я чот заржал, тем самым себя рассекретив( еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу. Пришлось рекомендовать им сходить в бурятский ресторан ,harold,

Нахуй я это рассказываю ,хммм,

кагта громка сказано
- буряцкий рестаран ,милота,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34 ... 39, 40, 41
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » Ценник!1 [цоол_]
На главную
© sasisa.org