Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Почему парни-"качки" так самоуверенны? Почему считают что должны нравиться всем девушкам, и не приемлют иного мнения? [*Black*Queen*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
*Black*Queen* ( off )
( 15:02 12-09-2016 )
Вот сегодня на женском форуме попала на тему о качках. Так там многие девушки писали что не любят накачаных ,что им нравятся стройные и спортивные и тд. Так сбежались качки и стали поливать грязью этих женщин. Не хочу все описывать но сколько там было гонора и оскорблений... Интересно откуда все это? С чего они взяли что должны нравится всем? Тем более если ещё и на лицо не вышли. Мне например самой нравятся стройные в меру спортивные и длинноногие, чтобы пластичен был и танцами занимался и тд.(Но главное во внешности для мен ЛИЦО).
Так почему качки не могут это принять?? Много раз сталкивалась с этим... А вы общались с такими парнями.? Как думаете откуда такая самоуверенность и высокомерие? И всех сразу обвиняют в зависти...
[ред. *Black*Queen* 12-09-2016 в 15:06]

Fuckenprincess ( off )
( 12:49 13-09-2016 )
мне кажется, это от типа личности зависит, а не от телосложения. среди друзей у меня есть два спортсмена. один действительно красиво накачен. в меру еще и высокий. он добрый. вроде адекватный. а есть второй, мелкий, накаченный. вот там самооценка выше крыши )) он даже предположить не может, что он кому то может не нравиться . но я думаю , он не до конца уверен в себе.

*Black*Queen* ( off )
( 16:44 13-09-2016 )
Цитата: Fuckenprincess
мне кажется, это от типа личности зависит, а не от телосложения. среди друзей у меня есть два спортсмена. один действительно красиво накачен. в меру еще и высокий. он добрый. вроде адекватный. а есть второй, мелкий, накаченный. вот там самооценка выше крыши )) он даже предположить не может, что он кому то может не нравиться . но я думаю , он не до конца уверен в себе.
жесть)) , просто именно у качков я такое заметила)) это вообще , они так уверенны что должны всем бабам нравится , иного не дано. А мне например лицо важнее , если внешне не мой типаж , то не на тело уже пофиг. А характер , а чувство юмора и тд? Мне вообще нравятся стройные , спортивные ,но не дутые качки. Вообще хорошо обламывать таких.
[ред. *Black*Queen* 13-09-2016 в 16:45]

~РУЧНОЙ~ТИГР~@ ( off )
( 14:27 15-09-2016 )
может они действительно многим нравятся и привыкли к вниманию девушек,или редко получали отказы,поэтому им дико когда попадается та,которая им заявляет "ты не в моем вкусе". С девушками картина аналогична,тоже у многих "синдром принцессы" и непоколебимое убеждение что они всем нравятся и что они прям предел мечтаний

*Black*Queen* ( off )
( 14:46 15-09-2016 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
может они действительно многим нравятся и привыкли к вниманию девушек,или редко получали отказы,поэтому им дико когда попадается та,которая им заявляет "ты не в моем вкусе". С девушками картина аналогична,тоже у многих "синдром принцессы" и непоколебимое убеждение что они всем нравятся и что они прям предел мечтаний
здесь согласна, и эти девушки не понимают как и эти мужики ,что даже если ты понравился сотне ,101 ты можешь не понравится, я спокойно к этому отношусь. Многим девушкам нравятся стройные и спортивные, длиноногие, поджарные как говорят. Такие как плавцы и тд. Качки больше на любителя, например для меня они антисекс и вообще даже неприятны, эти мышцы как опухоль, ноги окорочки
[ред. ~Honey_girl~ 04-10-2016 в 11:48]

*Black*Queen* ( off )
( 14:47 15-09-2016 )
Цитата: ~РУЧНОЙ~ТИГР~@
может они действительно многим нравятся и привыкли к вниманию девушек,или редко получали отказы,поэтому им дико когда попадается та,которая им заявляет "ты не в моем вкусе". С девушками картина аналогична,тоже у многих "синдром принцессы" и непоколебимое убеждение что они всем нравятся и что они прям предел мечтаний
дико ,не дико ,а пропускать таких блаженство...

*Black*Queen* ( off )
( 14:57 15-09-2016 )
Ну например у Криса Брауна норм тело. Высокий(1.85) ,стройный, спортивный, хорошо танцует...
Прикрепленный файл .jpg: скачать (113.1Kb)

Fuckenprincess ( off )
( 14:41 20-09-2016 )
*Black*Queen*, да, я тоже замечала, что они высокого мнения о себе. им девушка нужна, чтоб еду им готовила и восхищалась его телом. был у меня один такой спортсмен. только жрал, качался и на велике катался. я больше 2х месяцев не протянула. скучный п...ц то, что девушке нужно внимание уделять он не в курсе был.
[ред. Fuckenprincess 20-09-2016 в 14:41]

*Black*Queen* ( off )
( 17:09 21-09-2016 )
Цитата: Fuckenprincess
*Black*Queen*, да, я тоже замечала, что они высокого мнения о себе. им девушка нужна, чтоб еду им готовила и восхищалась его телом. был у меня один такой спортсмен. только жрал, качался и на велике катался. я больше 2х месяцев не протянула. скучный п...ц то, что девушке нужно внимание уделять он не в курсе был.
возомнили себя непонятно чем , типа накачались и любите нас , а то что характер жесть , лицо некрасивое. А если им девушка отказывает сразу говорят о зависти. Не могут поверить что у всех разный вкус)

piligrima ( off )
( 19:03 27-09-2016 )
Люблю парней абсолютно обычного телосложения.

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Почему парни-"качки" так самоуверенны? Почему считают что должны нравиться всем девушкам, и не приемлют иного мнения? [*Black*Queen*]
На главную
© sasisa.org