Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Почему парни-"качки" так самоуверенны? Почему считают что должны нравиться всем девушкам, и не приемлют иного мнения? [*Black*Queen*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Злостный_юзер ( off )
( 23:06 02-10-2016 )
Качки пашут в качалке чтоб соответствовать неким представлениям о мужской красоте, логично что они ожидают признания, а оказывается что они не интересны со своими атавизмами в нормальном обществе. вот и бесятся. это как здоровенная грудь у женщин - попробуй докажи обладательнице 4 размера, что ее формы не предел мужских мечтаний))

enzo__sport ( off )
( 23:21 02-10-2016 )
Давненько таких тем не видел ,biggrin,

enzo__sport ( off )
( 23:26 02-10-2016 )
Цитата: Fuckenprincess
*Black*Queen*, им девушка нужна, чтоб еду им готовила и восхищалась его телом.
это да ,gy,

~Honey_girl~ ( off )
( 11:50 04-10-2016 )
*Black*Queen*, пиши без мата

Fuckenprincess ( off )
( 11:39 07-10-2016 )
enzo__sport, ,biggrin, мои встречи с качками не прошли даром. ,poh,

*Black*Queen* ( off )
( 18:13 10-10-2016 )
Цитата: ~Honey_girl~
*Black*Queen*, пиши без мата
не могу , это выше моих сил .

Jallini ( off )
( 22:27 15-10-2016 )
Да просто в инете можно все что угодно говорить , и как угодно себя вести) этим не только качки пользуются. А в целом , конечно любой человек понимает что насильно мил не будешь , кому то нравишься , кому то нет.

Купитман ( off )
( 14:18 27-10-2016 )
Цитата: enzo__sport
Давненько таких тем не видел ,biggrin,
А как тебе эта? )) - http://sasisa.ru/forum/postslist.php?p=314091
А в ней ссылка на ещё одну интересную тему, заслуживающую внимания не меньше этой)

Гуляка@ ( off )
( 21:12 07-02-2019 )
Истинные качки,это отдельная категория людей.это можно сказать отдельный вид.и настоящие качки не очень то и нуждаются в повышеном женском внимании.у этих людей есть лишь одна женщина,это-штанга и они ей не изменяют.а если речь о тех качках которые просто нарастили себе мышечную массу за счёт уменьшения количества извилин,то здесь да,самоуверенности хоть отбавляй.но следует заметить что лишь внешний,бравурный,такой,показушный образ.за этой бравадой,как правило,скрывается весьма заурядная и слабая,ни чем не выдающаяся личность с массой пороков,амбиций и комплексов.и вся их привлекательность,это фикция,ширма.и такие люди в глубине души понимают что во многом уступают и проигрывают обычным парням.и в знак протеста навязывают мнение в обществе,что они во всём сильны,неотразимы и хороши.таких людей,пожалеть бы надо...

Случайный12 ( off )
( 14:07 28-02-2019 )
Я сам качек и мне пофиг что и кто там ,прежде всего это труд и борьба с самим собой ,а красивое тело это плоды этой борьбы,и не надо мерить всех одним миром ,и на форумах там половина дрыщей как водится живущих в своих мирках но дюже умных

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Почему парни-"качки" так самоуверенны? Почему считают что должны нравиться всем девушкам, и не приемлют иного мнения? [*Black*Queen*]
На главную
© sasisa.org