Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Почему парни-"качки" так самоуверенны? Почему считают что должны нравиться всем девушкам, и не приемлют иного мнения? [*Black*Queen*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
JERRIMI ( off )
( 05:56 27-07-2019 )
Это их личное мнения а другие люди думают иначе.

Ne[D@rk]Angel ( off )
( 22:44 27-07-2019 )
У каждого человека свой вкус, кому то нравяться такие кому-то нет... я люблю обычных парней, это конечно важно что бы парень хоть не много был красив на лицо... но в первую очередь я обращаю внимание как он воспитан, какой у него характер... как то так... но и правда судить человека по другому человеку не нужно... ведь каждый человек индивидуален, нету одинаковых и у каждого свои причины.. почему он так себя ведет.. это может быть и зависть, может быть понты, высокомерие.. или он себя любит очень, много на самом деле причин есть... но это еще и труд и саморазвитие для человека... как то так...

багульник ( off )
( 18:57 06-08-2019 )
ну не знаю кто такое придумал?они люди им нравится спорт и причем тут самоуверенность? и какой смысл вкладывается в это ? люди как люди я не вижу ничего необычного в них

Huzman86 ( off )
( 06:26 31-10-2019 )
Начнем с того что качки-это не совсем и спортсмены.но я не понимаю возмущения некоторых барышень,как сами сидят возле зеркала часами и штукатуряца,делают пластику,каждый месяц ей надо новые шмотки-так это не чего,видители она хочет быть красивой,а качку не хочется значит?мож у человека комплексы,лицо "колхозное" вот и берет человек "банками".в древней греции культ был спорта,мыж любуемся античными статуями?Так и здесь.Вы бабы у себя бревно не видете,эгоистки и лицимерки.
[ред. Huzman86 31-10-2019 в 06:27]

Huzman86 ( off )
( 06:29 31-10-2019 )
Цитата: *Black*Queen*
Вот сегодня на женском форуме попала на тему о качках. Так там многие девушки писали что не любят накачаных ,что им нравятся стройные и спортивные и тд. Так сбежались качки и стали поливать грязью этих женщин. Не хочу все описывать но сколько там было гонора и оскорблений... Интересно откуда все это? С чего они взяли что должны нравится всем? Тем более если ещё и на лицо не вышли. Мне например самой нравятся стройные в меру спортивные и длинноногие, чтобы пластичен был и танцами занимался и тд.(Но главное во внешности для мен ЛИЦО).
Так почему качки не могут это принять?? Много раз сталкивалась с этим... А вы общались с такими парнями.? Как думаете откуда такая самоуверенность и высокомерие? И всех сразу обвиняют в зависти...

Вас качек бортонул-от вы и беситесь.Ну признайтесь хоть себе.

Meduzzza ( off )
( 09:15 03-11-2019 )
Потому что сами женщины их стали превозносить.вот они носы и позадрали.во всем надо знать меру.

ТайныйСоветник ( off )
( 10:19 24-08-2023 )
Разве не заслуживает внимания человек, работающий над собой?)

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Почему парни-"качки" так самоуверенны? Почему считают что должны нравиться всем девушкам, и не приемлют иного мнения? [*Black*Queen*]
На главную
© sasisa.org