Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Недоконтакт с памятью (оказалось что проблема в БП) [Nervoz]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
RAMIREZ ( off )
( 13:33 08-10-2016 )
Ясно что мать здыхает. Или мне только ? ,smile,))

Nervoz ( off )
( 21:51 09-10-2016 )
Цитата: RAMIREZ
Ясно что мать здыхает. Или мне только ? ,smile,))
а вот и нет! Заменил мать - почти такая же хрень. Оказалось что проблема была в БП. Заменил БП и проблема исчезла. Причем по вольтажу все было нормально, но в момент пуска возможно был ток повышенный или еще какая хрень... Может статика, может кондер надулся, не знаю, не разбирал. Эту мать правда не проверял, но думаю будет работать.. Надо теперь память память найти да корпус с винтом из деревни привезти, соберу еще одну печатную машинку)

DarkMind ( off )
( 06:34 07-01-2017 )
Интересный случай) я тож подумал на мать сначала. А вообще всегда надо тестить сборку мать+проц+память на заведомо рабочем БП, желательно новом, а не на родном. тогда такие глюки сразу вычисляются)

Nervoz ( off )
( 17:39 07-01-2017 )
Цитата: DarkMind
Интересный случай) я тож подумал на мать сначала. А вообще всегда надо тестить сборку мать+проц+память на заведомо рабочем БП, желательно новом, а не на родном. тогда такие глюки сразу вычисляются)
щаз побежал купил новый БП ога ,yeh,

Nervoz ( off )
( 17:41 07-01-2017 )
Из того глюченого кстати планирую собрать лабораторный БП

Nervoz ( off )
( 17:42 07-01-2017 )
А может из другого.. Штук 5 без дела валяется

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Тех.поддержка и ремонт » Недоконтакт с памятью (оказалось что проблема в БП) [Nervoz]
На главную
© sasisa.org