Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Форум Вопросы и предложения » Идеи и предложения (2) [ТОПТЫШКИН]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Желаете изменений?
Да (63%)
Нет (24%)
Мне все равно (13%)
-
Всего голосов: 46
Страница: 1, 2, 3, 4
ТОПТЫШКИН ( off )
( 18:06 20-09-2016 )
Кидаем, будем воплощать.

Оффтоп запрещен, в разговоры не вступать, отписал, почитал, вышел.
По поводу обсуждений администрации так же. Все в личку.
Сразу говорю таких тем не будет.


Только технические нет смысла писать, от меня не зависит.

Поехали..
[ред. ТОПТЫШКИН 24-03-2017 в 17:44]

SAVAGE ( off )
( 21:01 23-09-2016 )
У меня предложение по поводу стоимости ин.подарка. Цена форумская нереально огромна. Посты чата передаются, зарабатываются в клубах, а посты форума сложно заработать даже имея желание. Во всяком случае чатовские посты можно легко заработать на невидимку за месяц, просто отвечая на задания хотя бы в 2х клубах. К чему такие немыслимые расценки? Ведь народа и так мало, пусть пользуются. Сделайте хотя бы 2000-3000 постами форума за ин.подарок

ТОПТЫШКИН ( off )
( 22:59 23-09-2016 )
SAVAGE, 20 викторин форума, набрать посты можно так же как и посты чата.

Kicker ( off )
( 15:48 24-09-2016 )
Изменить специфику викторин. То что происходит сейчас - копипост сплошной. Понимаю что мало кому охото этим заниматься но надо ж наверное как то мативировать ведущих, чтоб интерес был и у них и у участников ))) а как - вас виднее.

SAVAGE ( off )
( 16:49 24-09-2016 )
ТОПТЫШКИН, в большинстве викторин одни и те же лидеры, т.е. те, кто часто в сети. У простых юзеров практически нет шансов.

С Критиканом конечно согласна, да толку то нет..

Еще такая проблема есть - хоть гугло, хоть не гугловопрос, всё равно списывают у ответившего выше. Я как-то предлагала Лауре проводить викторины форума в заданиях клуба чата, т.е. выделить для этого клуб/ы и проводить в нем викторины. Но она отказалась.
Для тех, кто не знает: в заданиях сделано так, что ответы других юзеров не видны, только свой.
[ред. SAVAGE 24-09-2016 в 17:12]

Kicker ( off )
( 18:15 24-09-2016 )
Кстати Savage хорошая идея , дать ведущим определенные права , типа как у кураторов , и кнопку которая позволяет скрывать чужие ответы , а по завершению вопроса - открывать все ответы , дабы избежать обвинений в поттасовке. Или же просто добавить такую возможность скрытия / открытия модам или же автору тем. ,smile,
[ред. Kicker 24-09-2016 в 18:19]

Кокаиновый*Рай ( off )
( 18:21 24-09-2016 )
Цитата: Кокаиновый*Рай
Скиньте уже стоимость индивидуального подарка хотя бы до 10 000 ,юно, Ну афигеть же, поздравить в прихожей стоит десять штук, а картинку загрузить - полтинник... И провисит она в чьей-то анкете на виду пару дней, пока её не вытеснят в небытиё другие подарки.

Писят штук блин... ,sad,


,obstenu,
[ред. Кокаиновый*Рай 24-09-2016 в 18:22]

SAVAGE ( off )
( 20:30 24-09-2016 )
Цитата: Критикан
Кстати Savage хорошая идея , дать ведущим определенные права , типа как у кураторов , и кнопку которая позволяет скрывать чужие ответы , а по завершению вопроса - открывать все ответы , дабы избежать обвинений в поттасовке. Или же просто добавить такую возможность скрытия / открытия модам или же автору тем. ,smile,
я про это вообще молчу, ибо в перврм посте темы сказано что в тех вопросах Сашка бессилен). было бы желание давно бы сделали функцию скрыть посты и к этому бы добавили как на одном известном вап сайте куратор темы. ну то есть вставляешь в тему юзера (ведущего) и он рулит темой, видит скрытые посты, может переименовать тему и тд. но дело все в том, что это надо только нам ,on_uhuh,
[ред. SAVAGE 24-09-2016 в 20:31]

ТОПТЫШКИН ( off )
( 06:46 25-09-2016 )
1. Технически не помогу ничем
2. Насчет викторин сделать или лимит ответов везде, 2 ответа принимать, дальше нет, у меня в викторине был только 1 первый правильный.
3. Редактирование постов в гугло викторинах - ответ не считается уже
4. За инд. подарки нет ибо та же скорость набора

Итерти ( off )
( 09:42 25-09-2016 )
Цитата: ТОПТЫШКИН
SAVAGE, 20 викторин форума, набрать посты можно так же как и посты чата.
можно,но это же днями без вылазно сидеть надо.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Форум Вопросы и предложения » Идеи и предложения (2) [ТОПТЫШКИН]
На главную
© sasisa.org