Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Какой фильм произвел на вас негативное впечатление? [Fuckenprincess]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Fuckenprincess ( off )
( 13:43 21-09-2016 )
Для меня это фильм "Клуб бунтарей". я не могла его спокойно смотреть. меня он возмутил до глубины души , я сидела и материлась весь фильм. я искренне не понимала, как можно быть такими отморозками. не могла успокоиться после него еще дня 3 ) возненавидела Актера Сэма Клафлина. хотя это всего лишь роль )) потом мнение поменяла о нем. из за другого фильма. в общем, пишите названия фильмов , которые на вас произвели подобное впечатление )

Кокаиновый*Рай ( off )
( 13:59 21-09-2016 )
Норвежский фильм "Неуместный человек" ,vlob, Вроде как и интересно, но в то же время просто мерзопакостный осадок. Показывают, как человек каким-то непонятным образом попадает в город с неким сюрреалистическим обществом, где все живут по одним "идеальным" законам и правилам ,vlob, И до того это общество "правильное", что прям до тошноты...

И ещё "Необратимость" с Моникой Белуччи... Но то отдельная история, потому как фильм просто шедевр, но....
[ред. Итерти 22-09-2016 в 03:48]

DragReport ( off )
( 14:17 21-09-2016 )
Все фильмы от марвел. Дикая тошниловка

SAVAGE ( off )
( 18:44 21-09-2016 )
Автор поспешила с названием темы. Можно было бы расширить тематику.

"Я плюю на ваши могилы" фильм как таковой. Мне не понятно, зачем такое снимать. Разве что как 2х часовая порнушка для подростков.

Итерти ( off )
( 19:08 21-09-2016 )
Пирамида. Франция. 2015 год. когда с сеанса вышел было такое ощущение что меня лохом опущенным сделали.Фильм в принципе смотреть можно,но исключительно дома и со скуки или при дипрессии. Ну То же Французы сняли.а они шалунишки известные . во всех сферах.
[ред. Итерти 22-09-2016 в 03:51]

Fuckenprincess ( off )
( 14:32 22-09-2016 )
SAVAGE, например ? можно расширить, модераторы исправят, если попросить.
по поводу этого фильма тоже согласна. я его перемотала )

Fuckenprincess ( off )
( 14:38 22-09-2016 )
Кокаиновый*Рай, да , таких фильмов много - хорошо снятых. просто из за истории , которая в них показана, он неприятен становится.

Fuckenprincess ( off )
( 14:42 22-09-2016 )
*Обливион*,такие фильмы при депрессии опасны. еще больше в депрессию вгонят )

Итерти ( off )
( 02:28 23-09-2016 )
Цитата: Fuckenprincess
*Обливион*,такие фильмы при депрессии опасны. еще больше в депрессию вгонят )
, а я в дипрессии небыл тогда! Там сюжет как археологи лезут куда зря.

За!!! ( off )
( 22:03 10-10-2016 )
Груз-200 Балабанова.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Какой фильм произвел на вас негативное впечатление? [Fuckenprincess]
На главную
© sasisa.org